Помогите найти картинку в поисковике!

Алиса Мартинс Мастер (1096), на голосовании 8 лет назад
Когда-то нашли картинку со шрифтом. Шрифт использовали частично, картинку удалили. Нужно снова ее найти. Шрифт как на фото. На исходной картинке был полностью русский алфавит такого же написания. Помогите пожалуйста, не могу найти в интернете исходную картинку!
Голосование за лучший ответ
Странник Мастер (1224) 8 лет назад
Нажми на картинку правой кнопкой мыши и выбери " Найти это изображение в Google" .
Алиса МартинсМастер (1096) 8 лет назад
Спасибо, но он находит похожие изображения, то есть картинки, где разными шрифтами написано одно слово. А не ту картинку, которую мне надо..
Странник Мастер (1224) Ну тогда не знаю, удачи. )