У нас в Рязани по всему городу висит такая реклама, что бы она значила?

Вова Гудата Профи (722), закрыт 8 лет назад
Есть предположение, что за вопросительным знаком скрывается машина, которая несется на женщину с ребенком, мол типа аккуратней будьте, но почему тогда женщина такая радостная? Да и вообще кому надо было её размещать, это не малые деньги, а висит она по всему городу, раз 20 её в разных местах видел, честно.
Лучший ответ
Остальные ответы
fire X Мыслитель (7765) 8 лет назад
Типа кто отец?
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 8 лет назад
скорее "где? "
Очень много всплывает вариантов... всех не написать... Например: Автор спрашивает " Почему вы несчастны ? " Или "На что вы надеетесь, оставляя надежду окружающим ?" " Ты придёшь ? " "Чего сдесь не хватает ? " "Кого это мы видем !" " Почему ты исчезаешь ? "
N.F.86 Просветленный (28961) 8 лет назад
Позже откроют что скрывается за знаком вопросительным. Рекламный ход такой для привлечения внимания сначала заинтриговать всех потом открыть наконец.
Беспристрастный Мудрец (18825) 8 лет назад
Возможно, это вид самого стенда без рекламного плаката, который меняется, в зависимости от заказа... То есть они (стенды) сдаются в аренду для размещения рекламы тех, кто за неё платит. Когда стенд без рекламы, он, видимо, имеет такой вид.
Сёма Ригель Оракул (56636) 8 лет назад
реклама частной педиатрической клиники.
Александр Кузнецов Ученик (200) 8 лет назад
не, там слоган, который потом откроют:
А ты знаешь, сколько даст тебе Путин за 8-го ребёнка?
Максим Поджигатель Оракул (59284) 8 лет назад
? - чей ребенок
? - где алименты, а у вас есть машина
Диана С. Знаток (250) 8 лет назад
Потом там напишут что-то типа "собери 10 крышечек кока колы и получи какашку из бумаги"
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
Реклама двигатель торговли так что скоро проявится, то для чего она придумана.
AD Просветленный (40339) 8 лет назад
Ты соблюдаешь правила? Они тебя любят и ждут!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 8 лет назад
Обратитесь с этим вопросом в свою местную администрацию!
Мама Фрида Мудрец (12739) 8 лет назад
может, это такой ход? а потом уже появятся баннера, за которыми будет видно, что скрывалось под вопросительным знаком. и все таки: "ааа! так вот, что это значило? ".
Валентина Мыслитель (9837) 8 лет назад
не забыл???? дома счастливая жена и дети, соблюдай правила безопасной езды по автомагистрали
Igor Оракул (67646) 8 лет назад
Толи не бухай, то ли не едь быстро, по тому что у тебя семья. Вобщем не отлучайся от семьи!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 8 лет назад
Всё тайное становится явным )
Давайте не будем спешить и гадать )
wachmann Просветленный (32738) 8 лет назад
это реклама рекламы. типа: "тут, (вместо вопросительного знака), может быть твоя реклама"
vladimir ... Профи (721) 8 лет назад
Где видел. В каком городе. Фото еще поближе есть