Молоко и огурцы?

Действительно ли произойдет что то страшное если съесть огурец и запить его молоком? Почему то говорят, что эти два продукта вызывают невероятно бурную реакцию в организме )))
...

В основном так и бывает. Но, может, вы особенный...

У всех организмы разные. Кому ничего не будет, а кто то пол дня на унитазе будет корчится.

Ничего страшного не произойдёт, даже если он солёный

Если огурец свежий, то ничего не будет.

Молоко в любом случае свернётся - желудочный сок содержит кислоту. Для меня никакой разницы. Если огурец немытый и слабых желудком может вызвать расстройство. То же если огурец малосольный (в состоянии брожения).