Как найти парня, если ты парень?

Alexander Iwin Ученик (73), на голосовании 9 лет назад
Девок клеить все умеют, а как лучше всего в Москве искать парня-гея? Сайты знакомств - страшно, вдруг садист или маньяк попадется. Заведения может какие посоветуете? Я слышал, в Питере есть подобные клубы, но нужна Москва.
Голосование за лучший ответ
bhj yu Мыслитель (9816) 9 лет назад
Есть сообщества ВКонтакте и в Фейсбуке
Одиночкинс Просветленный (33663) 9 лет назад
Погугли где гей клубы есть у вас. Самый верняк
Трезвый странник Мудрец (10580) 9 лет назад
В Москве спроси лучше где парню найти девушку нормальную, а девушке парня. В твоём же вопросе нет ни смысла ни вопроса. Выйди, ..ять, на улицу-то!
Ян Шульц Ученик (102) 7 лет назад
Охх.. А я живу в маленьком городке... Где очень не любят ЛГБТ. Не повезло мне.
Без всегоПрофи (920) 6 лет назад
У меня тоже самое: (