Sigerous mod 2.2 прохождение - пространственный телепорт: наити пространственную аномалию

скажите где искать эту аномалию (ведет в темную долину) гдето видел "тупой" скрин ее нахождения... на нем какой-то эсковатор гуслей к верху, но так и не понял где он....

Там эти аномалии на карте белыми точками обозначены. Та что ведёт в долину находится между гусениц экскаватора. Экскаватор в карьере на локации "Окрестности Юпитера"

на кардоне на лркации мост на мосте есть пузырь это пронстранствиная аномалия

Находится под краном

+