Помогите с универсальным пультом управления

CrackZone Ученик (240), на голосовании 15 лет назад
Вопрос такой: у меня телик Thomson, у него сломался пульт, я купил универсальный пульт управления, а инструкция у него на корейском и китайском. Подскажите как мне настроить этот пульт для моего телевизора.. .
Вот как выглядит мой пульт:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Голосование за лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (259853) 15 лет назад
Универсальный ПДУ является сложным электронным аппаратом, перед покупкой которого необходимо было выяснить у продавцов возможность его совместимости с техникой находящейся в вашем распоряжении.
Обычно под залог их дают на пробу, если не работает возвращают деньги.

Обучаемый пульт имеет функцию запоминания всех команд со старого пульта, а "простой" содержит коды различных телевизоров.
В любом случае, нужно обратиться к тем, кто продал вам этот девайс

Если нет возможности замены, то попробуйте обратиться на специализированный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http:// monitor.net.ru/forum/-vt52638.htm, где возможно помогут в "реанимации" пульта.