Что означает internal server error в майнкрафте, когда я захожу на сервер? И как исправить эту ошибку?

Blade Знаток (370), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ывмияв вмииыаи Ученик (212) 9 лет назад
Это не ваша ошибка
Ошибка интернет сервера. Либо он закрыт или удален, либо вы вводите неверный адрес
BladeЗнаток (370) 9 лет назад
Так я телепортировалась на спавн, только начала тпхаться, и сразу вылетело и выдало чёрное окошко с белыми словами. Закрыла и попробовала зайти на сервер, и начало выдавать internal server error
ывмияв вмииыаи Ученик (212) Ну значит скорее всего сервер пока что закрыли, можно поинтересоваться адресом сервера?
BladeЗнаток (370) 9 лет назад
Нет, не нарушала. Правила читала, зашла на серв сразу делать дом, и ходила через спавн в магаз. В чат не писала, в общем, не нарушала правил.
ывмияв вмииыаи Ученик (212) Зайдите с другого ника и напишите в обший чат вопрос "За что был забанен игрок ***"
Максим Морин Профи (571) 7 лет назад
Это значит то что ты взял предмет из мода которого у тебя нет на сервере!