Opera Mini не сохраняет на телефон изображения. Как это исправить?

Евгений Айсин Ученик (89), закрыт 8 лет назад
Телефон Nokia N8. Поставил сегодня Оперу мини, зашел на сайт, попытался сохранить картинку, и... ничего. Нажимаю "сохранить"-ничего не происходит, даже в "загрузках" не отображается.

Почему такое происходит? Как это исправить?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Как сохранять картинки в браузере mini Opera на телефоне?
Информацю вы найдёте на этом сайте: http://botvet.ru/351-kak-soxranyat-kartinki-v-brauzere-mini-opera-na-telefone.html
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096459) 8 лет назад
Браузер Opera Mini - 4PDA | Форум
4pda.ru›Форум›index.php…
Если у вас в настройках выключено отображение изображений или Opera Mini не хватает памяти для загрузки всех изображений на ...Тогда разрабы зашевелятся! ps только как только они все исправят - так и вы не забудьте исправить отзывы.
[Symbian 9.x / ^3] Opera Mobile 12 [Интернет браузер, 240*...
rutracker.org›Нажмите отмена›?t=3620154
Исправлено кэширование изображений; Добавлена новая версия уведомлений ...Какие различия между Opera Mobile и Opera Mini? Главное отличие в том, что ...Подскажите, как с телефона в этой опере открыть сохраненную с компа страничку?
Мобильный браузер Opera Mini -- Статьи -- mobi.ru
mobi.ru›Статьи›…_brauzer_Opera_Mini.htm
Opera mini может работать на любых мобильных телефонах ...Итак — Opera Dimension (как и Opera mini) не умеет сохранять просмотренные страницы. ..Хотя нет сомнений, что все недочеты будут исправлены к моменту выхода финального релиза.
Alex_Visme Знаток (281) 8 лет назад
установи UC Brayzer поможет
Elena Высший разум (266599) 8 лет назад
Опера стала вообще глючная. Скорее всего, просто нет соединения и загрузки. На телефоны сейчас лучший браузер UC. Там сжатие лучше работает, функций море, загрузка быстрая. Только полную ставьте, не мини.
Sergey Beliy Ученик (207) 8 лет назад
Если это JAR,то не удивляйся, а вообще скачай опера мини 5 или 7!
Колбаса Деловая Знаток (305) 8 лет назад
Опера стала вообще глючная
Сергей Маймор Мастер (2101) 8 лет назад
Там у Вас ФС защищена от записи видно, есть такие вредные Нокии!
Дядя Вася Ученик (180) 8 лет назад
Поменяй браузер на хром или us например
Ник Пономарёв Ученик (180) 8 лет назад
У меня была эта проблема! Там должно быть еще "открыть" - нажимаешь, потом откроется окно куда сохранить)
Саша Иванов Ученик (231) 8 лет назад
не знаю
Источник: Евгений Айсин
Ska Ученик (200) 8 лет назад
Такая же проблема ктонить помагите
Абадон Громов Оракул (63046) 8 лет назад
ОПЕРА НЕ КАЧАЕТ . СКАЧИВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЗАКЛАДКИ !!!
скка голова Знаток (400) 8 лет назад
через оперу нельзя качать (невозможно)
Я-с большой буквы Знаток (256) 8 лет назад
Слишком сложно... Меняй браузер. Типа яндекс браузер или хром
Semyon Polikarpov Просветленный (30746) 8 лет назад
тебе зачем нужны эти ненужные картинки? зря память засорять