Всем привет! как мне приобрести веб камеру для общения по скайпу?

Асламбек Г Ученик (207), закрыт 8 лет назад
Купил смарт тв Супра без встроенной камеры, модель STV-LC32ST660WL. хочу полноценно общаться через скайп, мне надо покупать именно для своей модели камеру или же от других СТВ подойдут? и какие цены на них нынче?
Лучший ответ
Борисыч Гуру (3569) 8 лет назад
именно для этой линейки телевизоров
Остальные ответы
Hot Heart Оракул (57738) 8 лет назад
А что там в интернет магазинах пишут?
Ελενη Искусственный Интеллект (181987) 8 лет назад
В любом компьютерном магазине купите Вэбку, которая Вам понравится и устроит по деньгам. Logitech например.
I Am The WalrusЗнаток (420) 8 лет назад
У меня такая... отличная камера маленькая... с микрофоном... хорошая картинка.. брал за тыщу...
Ελενη Искусственный Интеллект (181987) Вот, вот. И я про неё же.
Асламбек ГУченик (207) 8 лет назад
обычная вебкамера не подхотит к телевизору!
Ελενη Искусственный Интеллект (181987) Там какой разъём на телевизоре, USB?
Алексей Адаховский Ученик (176) 8 лет назад
Любой логитекс лучше подороже.
Тема Гаус Знаток (433) 8 лет назад
Незнаю, не когда не сталкивался с таким вопросом.
Веб Камера есть Веб камера... что тут мудрить? Я лично подключил и нормально работает все.
Посмотрите просто другую, в магазине.
Евгений Владимирович Мыслитель (9637) 8 лет назад
Ответ элементарный. В любом гипермаркете 200 рублей или используйте свой смартфон
wachmann Просветленный (32738) 8 лет назад
любая, наверное, подойдёт
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 8 лет назад
Прийти в любой компьютерный магаз и купить. Всё! У меня, например, вот такая простенькая, но передает изображение прекрасно.
. Ученик (0) 8 лет назад
Чем руководствоваться в процессе выбора веб-камеры? http://globuslife.ru/hi-tech/vybiraem-webcameru-dlya-skype.html
Посмотрите на этом сайте.
Elena Мудрец (11020) 8 лет назад
я купила бу майкрософт, логитек мне нравится меньше, там какие то дурацкие блики, как будто лицо жиром намазано
Сулейман Мастер (1772) 8 лет назад
В любом компьютерном магазине можно купить