Кто нибудь может сказать в чем у меня талант/предназначение и в каком направлении мне двигаться? Как определить это?

Я Мыслитель (9696), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Тимур Гавриленко Профи (862) 8 лет назад
Астрология даст вам ответ на этот вопрос по дате рождения.
Остальные ответы
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157957) 8 лет назад
Можно по дате рождения
ЯМыслитель (9696) 8 лет назад
А вы мне можете помочь в этом?
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157957) Могу
хорошоdох Мудрец (13143) 8 лет назад
знания искажают путь и упрощают талант под себя
мишка Паддингтон Мыслитель (8662) 8 лет назад
Единственное что я могу сказать, так это вы сами можете ответить на этот вопрос. Для этого необходимо изучить себя.
vskj vs Профи (836) 8 лет назад
утром предоплата - вечером определение
nebo Мастер (2172) 8 лет назад
Двигайся верх вниз... Нам будет приятно....