Девушки, вопрос ТОЛЬКО К ВАМ. Парни, мне ваша точка зрения не понятна.

Дарья Кристалинская Ученик (91), на голосовании 8 лет назад
Девушки, у вас такое наверняка было. Вы знаете, что делать в этом случае, помогите мне, чтобы я не выглядела глупо. Меня на свидание пригласил молодой человек, 17 лет. Мне самой 16 исполнилось. Этот парень живет рядом со мной, через 6 остановок. Дело вот в чем: Он мне сразу сказал, что я должна быть веселой, в меру пошлой, не капризной, да и вообще много он мне чего сказал, но не суть. Понимаете, он очень красивый, модный, но его недостаток: "Сильно понтуется". Мы познакомились через друзей, причем не в очень хорошей форме. Друзья меня ему представили, типа "Это Артур, а это Даша" Он спросил сколько мне лет, а мне тогда было 15,(я переходила в 9 класс). я не стала врать и сказала свой возраст. На что он мне ответил "В какой класс перешла? " Я сказала, что в 9,он мне сказал, что типа я маленькая чтобы гулять в их компании. Меня это обидело. Потом когда они сказали, что пойдут, он мне крикнул "Когда будет 16,звони" Я же не шлюха какая-то. Но самое странное, что когда я в этот же день домой пришла, поняла, что влюбилась. Потом несколько раз мы встречались. Было много друзей и он меня не замечал, там были девочки старше он больше концентрировался на них. А тут, неделю с небольшим он добавился ко мне в друзья, и начал мило со мной вести беседу. Было похоже на то, что он обо мне заботится. Но я, как девушка с характером начала грубить. Вроде бы он перестал писать. Думал, думал. Аж целых дня думал. И написал мне "Мелкая, не нужно на меня злится, я так со всеми" .Я ответила "Раз я мелкая, не пиши мне" Потом добавила "Заметь, первый ты начал писать".Он тему переменил сразу же. В этот же день он мне написал: "Го гулять" второе сообщение "У главного входа, в 14:00." (Я поняла о чем он) Я ответила: "Я не пойду никуда, я не хочу чтобы ты начал понтоваться перед другими друзьями" На что последовало следующее: "Какие друзья? " Я пишу "Твои". Он пишет: "Друзей не будет". Я пишу "Это на свидание смахивает". Он пишет: Не прошло и сто лет как до тебя дошло. " (Это все скопировано из переписки.) Не буду больше демонстрировать нашу переписку, в конечном итоге, мы договорились встретится 31,тоесть завтра. Девушки, у вас было что-то похожее? Я не знаю. Я согласилась, потому что он мне жутко нравится, но парня у меня нет уже достаточно давно и я отвыкла от всего этого. Я не знаю, что говорить? Куда идти? Краситься или нет.? (Тушью всегда крашусь, я про стрелки, помаду) Понравиться ли ему это или обвинит меня, что я шлюха? (Может кстати) .Больше склоняюсь к тому, что он поведет меня в кино, но это банально, и не интересно, тем более на мелодраму он не захочет, так же как и я на боевик. Но сильно тревожит меня вот что: "Либо он догадался, что мне он нравится и хочет сделать так чтобы я влюбилась по уши, либо проспорил" И вообще причин много. У меня завтра свиданка, а я ничего не знаю, я в полной растерянности. Девушки, помогите советом кто чего знает, здесь есть более опытные в этом деле. Я так скажем новичок.
Голосование за лучший ответ
Макс Ратибор Мыслитель (5468) 8 лет назад
Ему трахатся охота, а не ваша "ЛЮПОВЬ! "))))
Дарья КристалинскаяУченик (91) 8 лет назад
Ну зачем все на секс сводить?
Макс Ратибор Мыслитель (5468) Потому что он во-первых: подросток, во-вторых: парень, в третьих: ...сомневаюсь что ваши краткие встречи - нанесли ему неизгладимое впечатление, что он по уши влюбился)))) У парней другая химия чувств)))
Патриция Донелл Ученик (150) 8 лет назад
Ваууу. Смахивает на фильм. Проведи завтрашний день с ним только без левых движений, не показывай ему что он тебе нравится. Возможно это его "понтошлепство" это все защитная реакция, а сам он нормалтный. Но это мое мнение))) Надеюсь у вас все будет хорошо. Удачи!
Дарья КристалинскаяУченик (91) 8 лет назад
Нет, показывать я точно не буду, да и это неумно.
На счет нормальности не знаю, ибо у меня складывается впечатление, что тут сыграли роль сигареты или спиртное.
Интуиция.
Возможно я ошибаюсь.
Ладно, будет как будет.
Gena Pavlovckij Мыслитель (7455) 8 лет назад
16 лет, ахритень, иди учиться.
Дарья КристалинскаяУченик (91) 8 лет назад
К вашему сведению, я про учебу не забываю.
Gena Pavlovckij Мыслитель (7455) Вы меня извините, но Вы почему то считаете себя взрослым человеком, а на самом деле Вы ещё ребёнок, с половой зрелости, начнёте самостоятельно жить, вот тогда и стройте отношение, а в Вашем возрасте, может и крышу стисни.
АХ Гуру (4093) 8 лет назад
Сомнительно, что это писала 16-я девушка
Дарья КристалинскаяУченик (91) 8 лет назад
Блин, да я четко написала, что мне 16 лет недавно исполнилось. На днях.
Поэтому я не понимаю, к чему все эти подозрения, повода я не давала, чтобы мне не верить.
Разве бы я такой базар устроила? Извольте.
Удачи.
АХ Гуру (4093) Да не обижайтесь Вы. Сомнения вызвало, потому что уж больно грамотно все изложено, что в наше время-редкое явление. Совет по Вашему вопросу: не заморачиваться. Хочешь идти на свидание, то иди, не хочешь-не иди. По-меньше обращай внимания на то, что понравится ему что-то в твоей внешности или нет. Короче, будь самой собой и получай удовольствие от встречи.
Ronnie Quincy Гуру (3569) 8 лет назад
Я не девушка но отвечу - как говорится сделал один раз, сделает и второй раз. Я про то что он тебя может обсмеять и не покраснеть, а ты потом будешь страдать. Если он так ко всем относится весь из себя, зачем он тебе такой нужен. Тем более парни просто так не пишут и не приглашают.... до этого не писал а тут на тебе, вдруг написал.... чудес не бывает. Тем более тебе 16....думай на что он расчитывает (подсказка-секс). Оденься по погоде. Слишком не крась лицо, глаза подведи, пудры немного.... и сходи с ним.... будь сама собой, не пытайся привлечь его внимание внешностью.... и результат будет очевиден... если ты ему нравишься... ему будет плевать на внешность.... Не торопись главное, думай головой и все будет хорошо)
Дарья КристалинскаяУченик (91) 8 лет назад
"зачем он тебе такой нужен. " Если бы я знала, я бы не писала всего этого.
Видимо нужно с собой разобраться.
Ronnie Quincy Гуру (3569) Одно скажу.... парни просто не пишут. Возможно у него сексуальный кризис (более вероятно) вот он и хочет с тобой переспать....
Надежда Оракул (54414) 8 лет назад
А ЧЕГО ВТОРОЙ РАЗ ЗАДАЁТЕ ЭТОТ ВОПРОС? ОТВЕТЫ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ? ЛУчшиим советчиком для вас будет ваша мама, обратитесь к ней.
Дарья КристалинскаяУченик (91) 8 лет назад
Не понравились.
Мама ничего не посоветует, а еще больше увеличит во мне неуверенность.
Поэтому тут без вариантов.
Надежда Оракул (54414) Посоветует, посоветует... да так, что такие вопросы и задавать больше не будите.
Мария Петрова Профи (864) 8 лет назад
сходи на свидание, но веди себя как обычно, не понравится ему, тогда пусть гуляет мимо))) ты такая какая есть, почему ты должна меняться, ради какого то парня, с которым возможно и не сложиться ничего. Нужно себя любить))) и он пусть любит такую, какая ты есть)))))
Дарья КристалинскаяУченик (91) 8 лет назад
Обычно я люблю хамить, если меня не слушают или говорят то, что меня никаким боком не интересует. Сдержаться порой трудно.
Так мне не особо то и хочется чтобы он "гулял мимо".
То, что нужно себя любить правильно подмечено.
спасибо.
Мария Петрова Профи (864) ну все равно сходи, кто не рискует...)))) там по ситуации посмотришь, что делать и как себя вести))) пусть обвиняет, сколько хочет, ты делаешь то, что хочешь, это же твоя жизнь))))
Oбщecтвeннoe Mнeниe © Просветленный (33238) 8 лет назад
Моё мнение - люди с течением времени не меняются. (если был циником - таким и останется). Согласна с ответившим Ronnie Quincy.
( но... почему бы не "покушать мороженое" за его счёт?)
Дарья КристалинскаяУченик (91) 8 лет назад
Моё мнение-люди с течением времени меняться могут. Еще как могут. Никогда не поздно встать на путь истинный и идти по прямой тропе, и с нормальными окружением рядом, а не по искаженной и с какими-то псевдо-людьми.
"покушать мороженое" а почему бы и нет? Хороший вариант, да и сам процесс неплох.
Oбщecтвeннoe Mнeниe © Просветленный (33238) Вспомнилась интермедия Райкина А. И.: " Сигизмунд, что ты делаешь? Ведь могут быть и дети... " Не окунайся в водоворот с головой. "... узнаете их - по ДЕЛАМ (поступкам) их" - из Библии.