IPTV на PC и LG Smart TV как перемотать?

Александр С Мастер (1280), закрыт 8 лет назад
Добрый день! Провайдер предоставляет бесплатно услугу IPTV, я ее подключил на телевизоре (wi-fi) через приложение SS IPTV (стоит WebOS) и на компьютере через IP-TV Player. Все каналы идут все показывает только не могу получить доступ к телевизионному архиву (провайдер предоставляет услугу) который записывает все на 3 дня.
Я правильно понял, что для доступа к телевизионному архиву нужна приставка цифровогоTV?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
С помощью специального станка.
Остальные ответы
киця муркиця Гуру (2794) 8 лет назад
Я думаю программа какая это умеет
andriy yaremenkoУченик (107) 6 лет назад
умеет ottplayer c http://ottclub.store :-)
$teP@ Мастер (1242) 8 лет назад
Зависит от провайдера вашего, лучше у него и спросить. Обычно доступ к архиву обеспечивается с помощью специального приложения для ТВ или ПК. Но если провайдер не особо крупный, то скорее всего он предоставляет доступ к архиву через веб-сайт. Также, у крупных провайдеров, есть свои приставки, в которых уже запрограммирована подобная функция.
Александр Высочанский Высший разум (133020) 8 лет назад
Настройка IPTV. Проблемы с IPTV. Подключение IPTV...
MediaPure.ru›wi-fi…nastrojka-iptv-cherez…iptv…i…
Настройка IPTV через роутер | IPTV по Wi-Fi и проводное подключение. ..Услуга IPTV от провайдера. ..Зачастую, для работы IPTV на компьютере через wi-fi роутер, на самом устройстве ничего настраивать не нужно.
FAQ
ss-iptv.com›Макеевка›Пользователям›FAQ
Приложение лишь предоставляет доступ к контенту, поставляемому IPTV-оператором (как правило, Вашим интернет-провайдером). В случае если данная услуга является платной, все взаиморасчеты между собой...
Заигралов Герман Знаток (277) 8 лет назад
перемотка допом, все хитро
Борисыч Гуру (3571) 8 лет назад
да, скорее всего дело в цифровой приставке.