В автошколе планирую учиться. Как выбрать помогите добрые люди! Без обмана и доплат нужна.

Сергей Матвеев Мастер (1053), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Снег Белый Оракул (88856) 8 лет назад
Для начала сходите в ближайшее МРЭО и там выясните, какие АШ района лучше готовят. Секрета в этом не будет. Съездите на учебную площадку и пообщайтесь с учениками, закончившими занятия. Выбор АШ стоит начинать с выбора инструктора. Далее знакомитесь с самими инструкторами и, идя в АШ, записываетесь к конкретному инструктору.
Источник: я частный инструктор
Дмитрий СергеевичМастер (2042) 8 лет назад
ну в автошколу точно идти не стоит
Снег Белый Оракул (88856) Экстерн отменили и по-другому нельзя. Можно решить вопрос иначе. Скажем, у меня есть друг, владелец одной из московских АШ. Он берёт моих учеников. Т. е. практику ученик проходит у меня, а теорию в АШ и с ней же сдаёт экзамен в ГАИ на машине АШ. Общая стоимость обучения у него в АШ 40 000.
Остальные ответы
Александр Мудрец (14099) 8 лет назад
ближайшая к дому, звони - спрашивай цены, нравится - записывайся, придешь - дадут договор - там должны быть все цены... обычно вся информация дается на сайтах открыто и без подвоха.
Сергей МатвеевМастер (1053) 8 лет назад
Александр Мудрец (14099) звоните и разговаривайте, на все оплаты вам должны дать договора и чеки в которых будет написано за что у вас берут деньги.
елена сергеева Мудрец (19543) 8 лет назад
Какой обман, какие доплаты? У школы есть сайт, там все посмотри. За вождение платишь отдельно, за каждое занятие. За экзамены тоже.
Ольга Просветленный (35975) 8 лет назад
А какие доплаты могут быть в автошколе? Вы заключите официальный договор на предоставление услуг, в котором будут прописаны условия. Читайте договор и не подписывайте чего не попадя и будет счастие. В крайнем случае прокуратура всегда хорошо знала лучшие школы в городе, а те, что были не лучшими, таковыми их делала ;-)))))
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
прикольно и в Кстово был несколько раз, там родственники проживают)), короче выбирай ту школу-которая рядом с домом или работой, просто шагай с медсправкой и доками и учись), тем более сейчас нет коммерческих школ -а есть только государственные.
Щедрый Рефер Мастер (1102) 8 лет назад
Внимательно читайте контракты!