Подскажите пожалуйста! Диагноз косвенный левосторонний оофорит.

Алла Филатова Ученик (191), закрыт 8 лет назад
Сделала узи, поставили диагноз косвенный левосторонний оофорит. Врач сказала что не чего страшного, не чего не стала прописывать, а очень хочется забеременеть. У кого нибудь было похожее? Что делать не знаю, подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Anna Просветленный (47688) 8 лет назад
Идите теперь к врачу-гинекологу, с ним ещё посоветуйтесь...
Алла ФилатоваУченик (191) 8 лет назад
В том то и дело, что сразу после узи я была у врача, на что мне не чего не прописали...