я не знаю как сейчас сделать услугу +10... давно не была на сайте.. подскажите напишите... спасибо...

Ольга Королева Знаток (383), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 8 лет назад
Этой услуги больше нет, она была отключена в июле этого года:
https://my.mail.ru/community/mir.news/multipost/3D0C0000DEBAD005.html
Ольга КоролеваЗнаток (383) 8 лет назад
Очень плохо .что отключена.. и не понятно зачем.. что она кому то доставляла неудобства.. мне кажется .что наоборот ОНА радовала многих и поднимала настроения многим ...придумали -плоховатенько...
Высший разум (422580) Наверное, она перестала в последнее время пользоваться популярностью, стала приносить мало дохода, вот её и отключили.