Щенок бесится ночью и не дает спать

сергей лимонов Знаток (434), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я взял собаку из питомника живёт она у меня уже неделю И в последнее время по ночам она начинает бегать, скулить, лаять И ведёт себя иногда даже агрессивно. Подскажите что ней и как с этим бороться?
Щенок б/п 3 месяца 7 килограмм
Очень волнуюсь как бы бешенства не было
Лучший ответ
Даша Попова Ученик (172) 8 лет назад
У нас тоже была такая проблема побольше нагружаете на прогулке, а так же покажите кто в доме хозяин можно даже не много прикрикнуть но с возрастом это проходит желаем удачи а еще начинайте дрессировать щеночка это занимает много энергии и к вечеру будете оба спать
Остальные ответы
.Ноктюрнал. Альфа Мастер (1557) 8 лет назад
Сходить к ветеринару
сергей лимоновЗнаток (434) 8 лет назад
Я вот и думаю идти завтра или нет
.Ноктюрнал. Альфа Мастер (1557) Лучше сходить, и будешь точно знать болен он или нет, чем сидеть гадать.
Johny Профи (649) 8 лет назад
Он просто играет, а может что-то чувствует, поэтому такое поведение.
Денис Гамма Ученик (247) 8 лет назад
Кормите и ухаживаете потому что если он у вас недавно то он ещё должен привыкнуть к дому. Ему нужно время чтобы привыкнуть (потерпите чуть-чуть)
Глеб Чугункин Искусственный Интеллект (179701) 8 лет назад
побольше нагружай на прогулке что бы набегался и устал ничего плохого нет он же как ребенок маленький еще
сергей лимоновЗнаток (434) 8 лет назад
Гулять пока нельзя, в питомнике сказали что еще не все прививки сделали
Глеб Чугункин Искусственный Интеллект (179701) ну дома заставляй бегать мячиком играй
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869447) 8 лет назад
Если его хорошенько помучить днём, то будет ночью спать как убитый.
сергей лимоновЗнаток (434) 8 лет назад
Нагрузки днем у него много, с ним брат младший целый день носится
swinopanda свинопанда Ученик (105) 8 лет назад
Налей ей молока и успокоиться
МАРОМастер (1266) 8 лет назад
это не кошка! у собак от молока понос!!!!
Анна Веснина Мыслитель (6044) 8 лет назад
Что такое б/п ? -Без прививки? Сходите к врачу Если щенок здоров, значит ему просто скучно.. и надо потерпеть.. Все наладится.. Поверьте.. у нас росли два сразу.. Это было что-то!!!
Анастасия ЮрковаЗнаток (480) 8 лет назад
скорее всего без породный)) Ну я так прочитала
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305614) 8 лет назад
чтобы не волноваться. нужно было к этому возрасту уже вакцинировать и в том числе от бешенства, а щенка обычно уматыввют на прогулках вечерних
алексей нп Знаток (340) 8 лет назад
это щенок просто играет я так думаю. но луше к ветеренару сходить
алексей нпЗнаток (340) 8 лет назад
и какой породы щен
иванов-александр Ученик (151) 8 лет назад
корми утром и днем по ночам не корми днем выгуливай собака должна уставать
ღ Ꮆℛ६६η ▲ Мастер (1720) 8 лет назад
Вы скорей всего с ним даже толком не гуляете.
Просто играйте с ним.
Мячик кидайте уме, он будет бегать.
И в конце концов устанет, у будет спать.
А потом он сам уже привыкнет, что вечером нужно спать.
ИринаЛ Оракул (95106) 8 лет назад
Вообще-то бешенство совсем не так проявляется...
Поговорите с ветеринаром, с опытным кинологом, просто любителем-собачником.
вам подскажут.
Только, ПОЖАЛУЙСТА, не предавайте ребёнка...
sUnset man Искусственный Интеллект (981410) 8 лет назад
нет бешенства ибо нет пены и нет агрессии на все абсолютно. а щенок поправится обязательно.
wachmann Просветленный (32738) 8 лет назад
просто ещё не привык, через пару дней поспокойней станет
Александра Волк Ученик (188) 8 лет назад
Тоже брали пса из питомника, только уже взрослого.
Собака должна привыкнуть к дому, потому что для нее сейчас настала новая жизнь.
Проводи побольше времени с ним и ухаживай. Почаще выводи на прогулки и сытно корми.
@@ @@ Знаток (293) 8 лет назад
Он играет просто
(((Надежда))) Знаток (254) 8 лет назад
А днём он как себя ведёт? Если и днём он так же активен, то возможно, по характеру он - халерик с нарушенным распорядком. Побольше гулять перед сном))