зачем нужны паспортные данные при регистрации в компанию avon.?как то страшновато раздавать о себе информацию

Елена Бессонная Ученик (102), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Виктория-Луиза Высший разум (115911) 8 лет назад
Они заключают с Вами договор, поэтому и необходимо представить все данные о себе, в том числе и паспортные данные.
Вы же не боитесь это делать, когда устраиваетесь на работу, заключаете договор купли-продажи, берете деньги в долг и в других ситуация.
Без предоставления подлинника паспорта никакие сделки от Вашего имени "провернуть "невозможно, даже с нотариально удостоверенной копией. Можете не бояться.
Источник: нотариальная практика.
Остальные ответы
Мишевый Плюшка Просветленный (23202) 8 лет назад
А почему народ боится что узнают его паспортные данные.. Ржу не могу.. 20 лет работаю в ФМС.. Всё страшилки про кредиты пишут...)))
repitrepit repitrepit Мудрец (17811) 8 лет назад
У них и спросите - зачем. Волков боятся, в лес не ходить
КЕНТ КЕНТ Мыслитель (6882) 8 лет назад
Никто ни когда не узнает о бо мне