какие документы нужны для замены паспорта в 20 лет

Цветочек Ученик (162), на голосовании 8 лет назад
В местный уфмс просто нереально попасть, очередь буквально давку устраивает.
Голосование за лучший ответ
*SS* Мыслитель (8629) 8 лет назад
у вас паспорт не в ЖЭУ меняют?
ЦветочекУченик (162) 8 лет назад
Даже не знаю как называется, меняем в паспортном столе, живу не в городе
.Ноктюрнал. Альфа Мастер (1557) 8 лет назад
В случае достижения возраста 20 или 45 лет

Заявление о выдаче (замене) паспорта (оригинал, 1 шт.)
Реквизиты квитанции об уплате государственной пошлины (оригинал, 1 шт.)
Паспорт гражданина Российской Федерации, подлежащий замене (оригинал, 1 шт.)
Личные фотографии (оригинал, 2 шт.)
Документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте (оригинал, 1 шт.)
Документы, свидетельствующие о принадлежности к гражданству Российской Федерации (оригинал, 1 шт.)
Owl Искусственный Интеллект (399938) 8 лет назад
прежний паспорт, фотографии блоком (из него потом вырежут, сколько надо) и квитанцию об оплате гос. пошлины
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355431) 8 лет назад
блок-это 10 пачек сигарет
Ания Искусственный Интеллект (115140) 8 лет назад
в интернете давки нет
подавайте через госуслуги