что такое томские ответы?

jghkjfdhgdk Гуру (3265), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (248939) 8 лет назад
С введением нового дизайна в прошлом году многие в знак протеста ушли туда. Тем более, там ввели старый дизайн этих Ответов. Побывал там - скучно, все пользователи отсюда, многие друг друга знают, новичков нет, как и новых, интересных вопросов. Здесь больше новичков. Ответы мэйловские являются самыми популярными и многочисленными за счёт размещения своих вопросов в Гугле.
Провёл бы небольшое сравнение этих и томских Ответов примерно как моря с болотом.
Остальные ответы
Алексей Синельников Гуру (2828) 8 лет назад
Где такое?
jghkjfdhgdkГуру (3265) 8 лет назад
вбейтн в гугле
томские ответы
Алексей Синельников Гуру (2828) Страница не доступна.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156700) 8 лет назад
Сайт прототип проекта Ответов мыла
jghkjfdhgdkГуру (3265) 8 лет назад
а он бесплатный? и как в нем регестрироваться?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156700) qna.center/
Юлия ВдовиченкоВысший разум (216354) 8 лет назад
прототип - это то, что было раньше.
В данном случае наши Ответы - прототип Томских, которые были созданы в июне 2010 г.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156700) Раньше интерфейс и шапка сайта была один в один сейчас на мыле своё на томских ответах раскраска сайта своя в принципе других различий не увидел и там и там стало не интересно....
Чинганчук Оракул (99180) 8 лет назад
Там старые мейловские тролли на пенсии друг друга лайкают и ржут...