как быть если взломали почту

СТАРЫЙ САЙПИ Ученик (111), закрыт 8 лет назад
Как быть если ты читал почту и перешёл на другой сайт а после этот сайт закрыл и тебе пишут что тебя взломали и не сможешь зайти на почту. что делать подскажите плиз (пишите на эту почту STARY095@gmail.com) а взломали эту почту STARY95@inbox.ru
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175300) 8 лет назад
Никто Вам не будет писать на ту почту.
Вот могу совет тут дать, а дальше уж от Вас всё зависит.

Доступ в почту на Mail.Ru можно вернуть с помощью
телефона или дополнительного ящика.

Возле входа в почту нажмите "Забыл пароль" и следуйте
предложенной инструкции.
Воспользуйтесь формой восстановления пароля :
https://e.mail.ru/password/restore/
https://help.mail.ru/my/access/newpass

Если телефон привязан к почте, попробуйте с его помощью
восстановить доступ, поменяв пароль.
Воспользуйтесь моим советом по смене пароля с помощью
телефона:
https://otvet.mail.ru/question/176746598

Если эти способы не подходят, тогда
тут уж без вариантов, можно только с помощью
службы поддержки восстановить доступ к почте.

Напрямую со Службой поддержки Почта@Mail.Ru
можно связаться только письменно.
Напишите письмо в Поддержку
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
на этот адрес :
mailsupport@corp.mail.ru

Укажите в письме как можно больше информации о ящике:
дату регистрации, фильтры (если они установлены) , контакты, может
скрины есть какие, логины, пароли от него может помните, названия
папок, (чем больше сведений, тем лучше) , чтобы служба поддержки
не сомневалась, что Вы владелец ящика.

Ответ от службы поддержки приходит обычно в течении 5 рабочих дней.

Служба поддержки проекта Почта@Mail.Ru:
https://help.mail.ru/mail-support

P.S.
И ещё совет...
Нужно будет переписываться с одним и тем же сотрудником
и не дублировать запросы, чтобы не запутывать СП.
Нужно будет создавать свое письмо как ответ на ответ
админа и сохранять номер (тикет) заявки в теме письма.
Для переписки со службой поддержки нужно указывать
тот адрес ящика, к которому у Вас есть доступ.

Только учтите, что за 5 минут не сможете решить проблему.
Нужно набраться терпения.
Очень много обращений о взломах и других проблемах
пользователей в СП, загруженность большая у них.

Советую ещё в этом ответе почитать о запросе в СП:
https://otvet.mail.ru/answer/1773303883
Источник: © Удачи
Остальные ответы
Nickname Мастер (1045) 8 лет назад
Кликните по ссылке «Забыли пароль?», если вы не можете вспомнить пароль от почтового ящика. На открывшейся странице: введите ваш логин, а в выпадающем списке выберите необходимый домен.

Далее, в зависимости от того, какая информация указана в разделе «Пароль и безопасность» настроек почтового ящика, вы можете выбрать один из способов восстановления пароля:

Ответить на секретный вопрос — введите правильный ответ на вопрос, код с картинки и нажмите «Восстановить пароль». Если ответ окажется верным, то вам предложат ввести новый пароль от данного почтового ящика. Если вы не помните ответ на секретный вопрос, нажмите «Я не помню ответ» — вам предложат альтернативный способ восстановления;
Отправить ссылку для восстановления пароля на дополнительный e-mail адрес — выберите e-mail адрес, на который вы хотите выслать ссылку для восстановления, и нажмите «Восстановить». На выбранный адрес будет отправлена ссылка, перейдя по которой вы сможете изменить пароль от почтового ящика. Если у вас нет доступа к указанным почтовым ящикам, нажмите «У меня нет доступа к указанным ящикам» — вам предложат альтернативный способ восстановления;
Отправить код для восстановления пароля на номер мобильного телефона — выберите номер телефона, на который будет отправлено SMS с кодом для восстановления и нажмите «Получить код по SMS». Введите полученный код в соответствующее поле, и вам будет предложено ввести новый пароль от данного почтового ящика. Если у вас нет доступа к указанным телефонам, нажмите «У меня нет доступа к указанным телефонам» — вам предложат альтернативный способ восстановления.

После того как вы установите новый пароль, вам предложат проверить персональные данные, которые необходимы для восстановления пароля в будущем. Подтвердите данные, нажав «Да», или удалите их, нажав «Нет», соответственно. Обратите внимание, что таким образом необходимо уточнить все данные на странице.