мне 23 года и я сижу на шее у матери, я ей хочу ей помочь, но работу не могу найти

Р М Мастер (1064), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
я парень
Голосование за лучший ответ
Алексей Пушков Гуру (3618) 8 лет назад
Помогай по дому, работу все равно найдешь рано или поздно.
Kira Catfield Профи (702) 8 лет назад
мне найти тебе работу?)
GEFS Оракул (67644) 8 лет назад
Не можешь или не хочешь ?
Цинизм вопроса просто зашкаливает...
Р ММастер (1064) 8 лет назад
не могу (( хОчу работать есть стимул, чтобы зарабатывать и помогать матери, но не могу найти, куда не приду говорят мол "не требуется"
GEFS Оракул (67644) Чушь, если бы хотел и не мог найти даже бутылки собирать и металлолом сдавать, пусть и не престижно, но довольно прибыльно, и матери бы помогал . Какое у тебя образование, здоровье ?
Принцесска Мыслитель (6704) 8 лет назад
Пойди на биржу труда, на первое время пособие, а там работу они предложат.
Алексей ПушковГуру (3618) 8 лет назад
хрен они там тебе чего предложат) 5 знакомых человек стоят на бирже уже пол года и ни разу ни кому еще ничего не предложили))
Принцесска Мыслитель (6704) В каком городе вы живете? Может просто город маленький.
Мужик Настоящий Мастер (1788) 8 лет назад
Кто ищет - тот всегда найдет
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 8 лет назад
работу можно везде найти.. любую.. занижай свои требования
Р ММастер (1064) 8 лет назад
требования конечно же у меня большие вы правы, хочу чтобы зп была больше, и т. д. но на самом деле то нихрена не умею кроме как баранку крутить
Мужик Настоящий Мастер (1788) Тем более работы навалом водилой
Yulia Мастер (1832) 8 лет назад
По дому помогать, убираться, кушать готовить, стирать, посуду мыть - очень полезная и приятная работа матери. А работу - искать пока не найдёшь: связи, интернет, объявления в газете, самим пойти в ту фирму где хочешь работать. P.S.: смотря объявления, можно сразу прозванивать по каждому, а можно просто обходить, думая потом позвонишь - тогда толку не будет. Начинать исакть надо с того, что рано вставать и прямо с самого утра ежедневно искать. Удачи!
Anwi ArbatПросветленный (24323) 8 лет назад
раб кароче, да?
Anwi ArbatПросветленный (24323) 8 лет назад
если ежедневно искать, можно за неделю обойти все вакансии подходящие (где не требуется опыта)
и всё!ну а дальше что?
вакансий вообще-то не ежедневно по 100500 без опыта появляется! работодатель тоже требовательный сейчас!
Yulia Мастер (1832) все зависит от твоего желания
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 8 лет назад
почему не можешь? не хочешь за маленькую зарплату или на не престижной должности?!?
Омут Тихий Оракул (58397) 8 лет назад
Попробуй обеспечивать себя сам- сразу появится стимул зарабатывать денежку.