Поясните очень странный сон, пожалуйста

орхидея Ученик (17), закрыт 8 лет назад
Во сне сначала я была и мужчина некий. в супермаркете что-то покупали.
Потом эта девушка. которой я была. я ее и мужчину наблюдала во сне со стороны как фильм.

Они друг друга рисовали очень красиво.
И потом мужчина вбивал ей в среду что-то и говорил. чтобы она призналась. что к нему чувствует. У девушки что-то с лицом еще было.

После этого какая-то вещь ее личная появилась и она не хотела ему ее давать и убежала. Вроде какой-то музыкальный диск.
Дополнен 8 лет назад
В сердце* а не в среду
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Сон означает, что вам прибудет неожиданное наследство.
Остальные ответы
ALCONAWT Мудрец (14765) 8 лет назад
ну ты вот сама представляешь как это обьяснить?
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322006) 8 лет назад
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322006) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Мария КазанцеваЗнаток (259) 8 лет назад
В апреле мне снился сон про молодого человека, к нему у меня были чувства раньше. Он мне сказал что заберет меня с собой этой зимой. Когда я проснулась то почему то подумала что он умер . я узнала что с ним все в порядке и скоро он приедет. Сегодня опять снится сон с ним. Развалины какие то, углы грязные, лестницы. Но мне так хорошо с ним и спокойно. Потом мы обнялись и когда я к нему прикоснулась он как нереальный какой то стал и током било легонечко. Проснулась и зашла на страницу к его сестре а там: вечная помять и т. д....
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322006) когда снятся покойные, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
Колбаса Деловая Знаток (305) 8 лет назад
нету счастья у вас.
орхидея Ученик (17) 8 лет назад
Странно. но почему то есть
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852379) 8 лет назад
У Вас будут разногласия с какой то девушкой
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Остерегайтесь ходить по магазинам. Особенно с мужчинами.
Просто Человек Ученик (22) 8 лет назад
и курить на ночь тоже не надо...
sUnset man Искусственный Интеллект (981139) 8 лет назад
к прохладной погоде.
irisa kisaУченик (104) 8 лет назад
не могу ответить- напишу коммент. Этот сон о любви, у вас случится наверное роман. Рисовать и музыкальный диск- на эту тему. Но проблема видимо в том, что девушка игнорирует свои чувства, он пытается до нее достучаться, но тщетно- диск (музыка- это любовь) она отдавать не хочет!
sUnset man Искусственный Интеллект (981139) теперь понял спасибо.
Сиреневая фея Высший разум (11269338) 6 лет назад
Вы смотрите со стороны и к вам этот сон не имеет отношения.