У моего друга во время физ-ры сломалась рука. Теперь я вечно боюсь что-нибудь себе сломать. Как от этого избавиться?

Егор Бурылов Ученик (203), закрыт 8 лет назад
Не могу уснуть нормально, снятся сны про переломы, не могу на них смотреть
Дополнен 8 лет назад
А вообще переломы это больно, но как сильно больно? Как что?
Лучший ответ
Наталья Попова Знаток (272) 8 лет назад
Если ваш друг руку сломал, это вовсе не значит, что вы сломаете себе что-то. Просто случайность. Отвлекитесь и перестаньте так думать.
Егор БурыловУченик (203) 8 лет назад
Не знаешь как от этого избавиться? Уже 2 месяца ничего не делаю
Наталья ПоповаЗнаток (272) 8 лет назад
Попробуйте думать о хорошем на физре. Или вспомните что-нибудь смешное, какую-нибудь шутку.
Егор БурыловУченик (203) 8 лет назад
А это как больно, сломать что-нибудь себе?
Наталья Попова Знаток (272) Смотря что сломать. Если сломать позвоночник, то будет очень больно и с большими последствиями. Если палец (у меня подруга ломала) боль будет поменьше. Но в старости будут последствия от любого перелома. Так что лучше берегите себя.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (283427) 8 лет назад
Никак. Теперь живи с этим. Никуда не выходи, ведь опасно. С кровати тоже не вставай, можно упасть и раздробить весь скелет!.
Ужас!

Я еще не встречал на работе у себя человека среди коллег, кто что-то за всю жизнь не ломал.

И ниче.

Сам год назад плечо ломал. Но это все по глупости. Упал с 4 метров на ступеньки.

Вообще волков бояться - в лес не ходить. Живи как жил раньше и выбрось эту лабуду из головы.

Главное не повторяй за придурками из подборок роликов (падения и неудачи)
Егор БурыловУченик (203) 8 лет назад
Смешно... У меня тут страх, а ты посмеяться решил
Егор Бурылов Ученик (203) Не дочитал до конца. Прости
Bane Мыслитель (6395) 8 лет назад
А у меня знакомый, тоже боялся физ-ры так как, кто-тото тоже сломал руку, и потом он стал сидеть на лавочке запасных, и его убили мячом, попав во тренажеры, и он рухнул, на него. Потом стала, боятся одна девочка, того что произошло, и она вообще перестала заходить в зал, и стала сидеть в раздевалок, А в раздевалке провалился пол и она потеряла сознание, прорвало трубу и свалилась заживо, А потом стал мальчик боятся всего этого, и перестал ходить в школу и там такое случилось
Егор БурыловУченик (203) 8 лет назад
Я в такие истории не верю, меня это не переубедит. Но спасибо, хоть что старался
Bane Мыслитель (6395) Все у тебя в голове, сама себя переубеди
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36823) 8 лет назад
Иди учиться на врача.. -_-))
Егор БурыловУченик (203) 8 лет назад
Слышь, -_- и )) несовместимы -_-
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36823) Почему? Знаешь как плавать учат? В воду выкинут, и плыви...))))))) Тот же принцип.
Анна Щекина Оракул (94689) 8 лет назад
нытик, а не мужик (
даже читать противно (
Егор БурыловУченик (203) 8 лет назад
Ой, может оффнишься? Сломай себе что-нибудь и потом пиши
Анна Щекина Оракул (94689) тебя не спросила, что мне делать. сопляк
Фёдорович Мастер (1475) 8 лет назад
Нужно избавиться от страха.
Егор БурыловУченик (203) 8 лет назад
Но как?
Фёдорович Мастер (1475) Самовнушением но практическим. 1. железо укрепляет кости - ешь почаще гречку. 2. мумие - быстро сращивает сломанные кости - принимай мумие, и даже если больно ударишься, то скорее всего кости не сломаешь. 3. лучше всего обратись к целителю, пусть поставит тебе защиту от всех падений и ударов - и живи спокойно. Могу защиту поставить и я ( потомственный целитель)