потеряла сертификат о прививках что делать?

Анжелика Ученик (246), закрыт 8 лет назад
Потеряла прививочный сертификат, карты как таковой и нет, перед колледжом проходила мед комиссию, карты с мед комиссией тоже нет, в колледже говорят что нет его, мол отдали мне когда закончила, это 5 лет назад было, как быть если даже восстановить неоткуда????
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 8 лет назад
М-да-а-а..., если это 5 лет назад было, заЕмучаетесь, уважаемая Анжелика, восстанавливать подлинные записи, поскольку и раньше-то в наших всех архивах мог сам чёрт ногу сломить, ну а нынче....
Правда, в нынешних временах имеется и "светлая сторона медали": любые докУменты можно "нарисовать". Тем более, сертификат о прививках не является государственно важной бумагой и служит лишь для бюрократиЦЦкой отчётности в отделах кадров.
Короче, ищите по своим друзьям-подругам выходы на кадры учреждений, выдающих сертификаты о прививках, и эти кадры помогут Вам решить свою проблему.
Источник: удачи!
Остальные ответы
Healmaster Мастер (1712) 8 лет назад
Ну как это неоткуда восстановить.. По месту жительства, в мед учреждении где получали прививки, ведутся журналы. Из этих журналов по необходимости могут выписать прививки.
Анжелика Ученик (246) 8 лет назад
в том то и дело что в школе в которой прививки сделаны были давно в помине нет
Healmaster Мастер (1712) Все что делается в школе, передается в больницу центральную. Вы не всегда же медосмотры проходили в школе, а стояли на учете в мед. учреждении, где у вас была амбулаторная карточка.. Там в мед. учреждении, нужно обратиться в детскую консультацию (за прививками которые делали в детстве), и уточнить там же, где остальные прививки. Все это в журналах больничных должно быть. Если журнал закончился, его оставляют в архиве. Никуда он деться не может. . Нужно искать в больнице в общем. )
Ульяна Дунаева Ученик (96) 8 лет назад
Книжечку можно приобрести в киоске Роспечати, потом обратиться в прививочный кабинет поликлиники, работники которой Вам перенесут все данные о прививках в сертификат.
Просто Эола (шугаринг) Знаток (489) 8 лет назад
Вам нужно вспомнить, где Вы делали прививки и обратиться в эти учреждения за выдачей выписок о проведенных вакцинациях. Большинство их Вы наверное делали в поликлинике по месту жительства. В этом случае никакой сложности с восстановлением информации быть не должно - все записи должны быть в амбулаторной карте. Если в регистратуре не захотят помогать, смело идите к руководству учреждения и требуйте выписки о прививках. Если и там понимания не найдете - требуйте письменный отказ и звоните на горячую линию Департамента здравоохранения вашего города.
Если прививки делали в колледже, то сделать выписку тоже не должно быть сложно, поскольку у них тоже ведется пофамильный учет всех вакцинаций.
wachmann Просветленный (32738) 8 лет назад
да что за прививки-то такие? можно и поновой привиться, больней не станете
Зірка Искусственный Интеллект (621355) 8 лет назад
Всегда этот сертификат заполняют из написанных ранее данных.
luidmila Gannik Мастер (1142) 8 лет назад
Все можно востановить. Попросите врачей. А полледж наверное сам потерял все и боится признаться
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
Помогите!!!! Потеряла сертификат о прививках!!! [PDA]...
2006-2009.littleone.ru›archive/index.php/t-…
Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех > Помогите!!!! Потеряла сертификат о прививках!!! Я вовремя всегда сообщала о всех прививках, что мы делали в нашу поликлинику, к которой нас приписали сразу после РД, хотя к врачам...
Сертификат прививок потерялся / Форум / U-MAMA.RU
u-mama.ru›Форумы›Обо всем на›146456/index.html
Подруга у меня потеряла свой сертификат прививок, сейчас не может восстановить. ..Я бы после воспоминаний пошла к в прививочный кабинет, и поговорила с ними, что и как делать поскольку проблема решаема, на гепатиты можно...
Прививочный сертификат, Потеряли, где... | Форум
forum.forumok.ru›Беременность›?showtopic=42906
Возникла проблема - потеряли прививочный сертификат (IMG:[скрыто от гостей]) Кто подскажет, где и как его теперь восстановить? 15 июля 2010
Вы делали прививки где? В поликлинике или в частном центре? или на дому? 15 июля 2010
. Ученик (0) 8 лет назад
обратитесь за дубликатом.
Гламур Мыслитель (6306) 8 лет назад
за дубликатом, у них в журнале должно всебыть
CD Просветленный (44203) 8 лет назад
В справке формы 086/у терапевт может написать "прививки согласно возраста". Не будет проблем с поступлением.
Борисыч Гуру (3569) 8 лет назад
либо сделать прививки заново, либо восстанавливать записи.
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Придётся вам побегать. Данные скорее всего в архиве.