Почему я не могу соединится с ответ. мэйл. ру путем oauth gmail.com?

Aleksejs Batirevs Просветленный (29899), закрыт 8 лет назад
Нет этого вопроса в хелпе, нет администраторов к которым обратиться, не ответят тут администраторы, а как тогда задать вопрос?
Дополнен 8 лет назад
Забыл уточнить, с мобильного телефона используя приложение.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175235) 8 лет назад
Попробуйте спросить непосредственно в службе поддержки
проекта "Ответы":
https://help.mail.ru/otvety-support/more
Остальные ответы
panasonic@inbox.ru Просветленный (29434) 8 лет назад
Соединитесь обычным путем.
Aleksejs BatirevsПросветленный (29899) 8 лет назад
Я забыл дописать что с мобильника используя приложение мэйл. ру. А на обычном у меня нет аккаунта. Создавать не хочу.
panasonic@inbox.ru Просветленный (29434) Может потому, что проект называется Ответы@MAIL.RU?