Виснет надпись American Megatrends при включении компьютера.

Антон Созин Знаток (323), на голосовании 9 лет назад
Кроме лого больше на мониторе ничего не показывает. В настройки Биоса не заходит, висит примерно минут 20,потом комп загружается. Как избавиться?
Дополнен 9 лет назад
После нескольких попыток зашли в Биос, выставили настройки по умолчанию. Теперь после того, как лого отвисает, начинается загрузка винды, потом на долю секунды вылезает синий экран, и комп уходит в перезагрузку. Предлагал восстановление системы сделать, не получилось
Дополнен 9 лет назад
Включение с полей. Отключили флоппик, теперь проблема с лого решилась. А винда до сих пор выдаёт синий экран и идёт в перезагрузку. Средство восстановления не помогает
Дополнен 9 лет назад
Шаманство в Биосе помогло. Спасибо за совет про отключение внешних устройств.
Голосование за лучший ответ
Георгий Бухаров Оракул (90854) 9 лет назад
Возможно Не может долго определить какое-то устройство, подключенное к ПК. Последовательно отключать устройства (флешки, модемы, клавиатуры/мыши/джойстики, внутри корпуса PCI устройства или второй жесткий диск, если есть). Возможно причина в них
рop itУченик (135) 2 года назад
спасибо огромное, именно это и помогло
tembr404 Оракул (53199) 9 лет назад
1. Отключите в BIOS загрузку с Инета. ПК пытается подключится к Инету и загрузиться с него.
2. Удалите все внешние носители (DVD, usb)
3. Выставьте в BIOS настройки по умолчанию (при включении ПК часто-часто "жмякаем" del, F2...