Сонник Парню приснилось, что он целуется с другими незнакомыми парнями!!! Что это может означать???

AZ Мыслитель (5050), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Это значит, что он мечтает о сексе.
Остальные ответы
Я-это Я! Мудрец (12582) 8 лет назад
Фрейд бы Вам ответил)
AZМыслитель (5050) 8 лет назад
Эх, были бы вы Фрейдом
Я-это Я!Мудрец (12582) 8 лет назад
Если серьезно, то будьте осторожны, это у ссоре, как бы до драки не дошло
AZ Мыслитель (5050) Ну это понятно!
S Trella Мудрец (18371) 8 лет назад
Просто желание разнообразия, обычный сон для гетеросексуального мужчины.
...... .............. Профи (530) 8 лет назад
1) Скрытые желания. Сейчас мужик бы в неистовстве заорал матом, что он не педик, что бы хотеть такое.
Однако, если убрать все предрассудки, чужое мнение и тд и просто спокойно поразмыслить о том чего хотим, можно многое узнать.
2) Если во сне эти поцелуи доставляли удовольствие и было возбуждение, значит в реальной жизни вам не хватает секса и близости. Близость с любимым человеком.
3) Если вы ничего не почувствовали во сне, ни удовольствия, не возбуждения и вообще мало понимали что происходит - значит скоро вас ждет какой то неприятный момент. Какой то обман, который плохо отразится на вас.
AZМыслитель (5050) 8 лет назад
Спасибо за развёрнутый ответ
...... ..............Профи (530) 8 лет назад
Не за что. Написала из собственного опыта. Часто снились подобные сны. Самое главное во сне запоминать ощущение, которое испытывал. Неважно какой сон снился.
Александрас Тсорвас Знаток (442) 8 лет назад
у вас скрытые странные наклонности.
AZМыслитель (5050) 8 лет назад
и кто же их во мне скрывает???)))
МАРИЯ ЛОГИНОВА Ученик (109) 8 лет назад
К большой покупке или приобретении недвижимости риелтор будет мужчина
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866524) 8 лет назад
Ссора у него будет с парнями
НИЯ Задунайская Высший разум (246107) 8 лет назад
к НЕПРИЯТНОСТЯМ С ВАМИ ИЛИ АГРЕССИВНЫМ ПАРТНЕРАМ, КОТОРЫЕ ВСЕ-ТАКИ ПРЕОДОЛЕЕТ.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323293) 8 лет назад
скорее это сны указывающие как нужно или можно поступать в подобных ситуациях
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (323293) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
AZ Мыслитель (5050) спасибо
Anrietta Просветленный (22623) 8 лет назад
проблемы в личной жизни. подсознание ищет выход в желании быть кому-то нужным.
Какие у вас на данный момент отношения?
AZМыслитель (5050) 8 лет назад
никаких...
ГУП Отдельный Строительный Батальон Ученик (113) 8 лет назад
к сплетням и дурной славе, может к болезням. Сон плохой