Что вы думаете о Ходорковском?

Pro Профи (587), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Посмотрите очень короткий ролик (всего 1 мин):

https://www.youtube.com/watch?v=6ZxLDU9QfD8

Человек не стесняется, говорит о Ходорковском что думает.

Прошу вас честно ответить на вопрос: что вы думаете о Ходорковском? Можете сказать о его преступлении, суде над ним, преследовании со стороны власти, о его общественной деятельности (Открытая Россия), о его взглядах. Всё что вы думаете и посчитаете нужным сказать.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Думаю, что он должен сидеть в тюрме. Вор должен сидеть в тюрьме.
ProПрофи (587) 8 лет назад
Почему другие воры не сидят в тюрьме?
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611996) 8 лет назад
Один мат.
ProПрофи (587) 8 лет назад
Почему так грубо? А без мата?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611996) Без мата нельзя. Не поймут.
Одноглазый пират Мыслитель (7828) 8 лет назад
никто и звать никак
ProПрофи (587) 8 лет назад
Тогда почему о Ходорковском знают десятки миллионов, а о вас не знает никто кроме ваших друзей и родственников? Он куда более заметный персонаж, чем большинство из нас.
Одноглазый пират Мыслитель (7828) чикатило знают еще больше. ну и что?
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279822) 8 лет назад
о покойнике либо хорошо, либо ничего.
ProПрофи (587) 8 лет назад
Почему так рано вы его хороните? Он может ещё Путина переживёт.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279822) ща-с...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 8 лет назад
А зачем мне думать об этом подлеце??
ProПрофи (587) 8 лет назад
Почему вы считаете его подлецом?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) А кто же он?? Просил освободить его, чтобы побыть с умирающей матерью, а так к ней и не поехал и на похоронах не был! Подлец и есть...
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366624) 8 лет назад
Я ему вообще значения не предаю.
ProПрофи (587) 8 лет назад
Чему вы придаёте значение?
siprei_DV Оракул (80786) 8 лет назад
Да, гондон какой то.
ProПрофи (587) 8 лет назад
Неужели у вас не активная гражданская позиция?
siprei_DV Оракул (80786) - остаётся молиться на Сша, на благодетелей всего мира.
лолМастер (1677) 8 лет назад
гондон тут один, и он питается агрессие
siprei_DV Оракул (80786) Паша привет как дела?
Людмила Искусственный Интеллект (106871) 8 лет назад
я о нем вообще не думаю...
ProПрофи (587) 8 лет назад
О чём или о ком вы думаете (кроме семьи)?
Людмила Искусственный Интеллект (106871) он мне до такой степени не приятен... что я о нем и думать забыла....
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113064) 8 лет назад
полный ацтой., оно кстати недавно заявление сделало, о своей не традиционной ориентации, видимо решило на западе таким образом свой рейтинг приподнять
ProПрофи (587) 8 лет назад
Его ориентация - это его личная жизнь. Почему ацтой?
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113064) это было сделано на фоне скандала по поводу карикатур убиенных противоаллаховцев), которых он тоже поддержал и обещал всячески развивать и поддерживать их благое начинание, как по твоему есть шансы на политическую карьеру у такого человека в РФ
Путешествующее Кругосветие Гуру (3232) 8 лет назад
О Ходорковском ничего не могу сказать. Из олигархов мне Березовский по душе.
ProПрофи (587) 8 лет назад
Чем вас привлекает Березовский?
Путешествующее Кругосветие Гуру (3232) Он меня стал привлекать после книги исповедь повешенного. Там он пишет много правильных идей о Боге, о любви, о жизни и о себе.
---------------- Просветленный (26665) 8 лет назад
Один из многочисленных воров. Американский агент. Гоблин хорошо раскрыл суть вопроса https://www.youtube.com/watch?v=EX4Zu3Q2nyY
ProПрофи (587) 8 лет назад
Песков честный или тоже вор?
---------------- Просветленный (26665) Пескова не знаю. Но думаю тоже.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233024) 8 лет назад
За дело посадили-но политика вещь грязная.
ProПрофи (587) 8 лет назад
Вам его жалко?
Просто Пух Искусственный Интеллект (233024) Он людей убивал, чужими руками-за что желеть-просто скйчас козлик невинный.
. Искусственный Интеллект (108869) 8 лет назад
убийца, это признанно народом
ProПрофи (587) 8 лет назад
А кроме этого что вы о нём думаете?
. Искусственный Интеллект (108869) кроме того что убийца, он жулик аферист
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132763) 8 лет назад
Известно, что господин Х-д собирался продать "Юкос" семейке Буш. Этим все сказано.
Страну грабили все олигархи, но этот собирался еще и снести ее окончательно
ProПрофи (587) 8 лет назад
Но кто импозволил? Власть. Видимо, не просто так. Но почему ответственность нёс он один?
Потому что это была ЕГО (Ходорковского) схема по продаже. Читала некоторые статьи о нём, и довольно обширно объясняющие эту схему. Сама чуть голову не сломала, пытаясь вникнуть в суть.
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
пруф можете привести, что "Х-д собирался продать "Юкос" семейке Буш"? или и так зажарится, главное - ляпнуть?
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132763) Вы можете привести доказательства, что например именно СССР а не штаты выиграли вторую мировую? Могу найти тысячи контраргументов и против СССР и против Штатов .Пользуюсь информацией наших политологов, которых считаю сравнивая с одним из иностранных. Еслиб знал еще и аглийский, картина была бы полнее )) Так что ваш выброс : "А ты докажи !" попытка обесценивания но не поиска истины. Воздержусь от : "А ты докажи что не так " )))
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199286) 8 лет назад
Все беды у Ходорковского оттого что его, а не Путина должны были поставить премьером в 99 году, но питерская братва подсуетилась и.., а Путин ему этого не простил, да еще и "Юкос" оттяпали.
Если же рассуждать с экономической точки зрения как можно сравнивать среднего уволенного КГБшника и хорошего экономиста?!
ProПрофи (587) 8 лет назад
Ходорковский лез в политику?
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199286) В том то и дело что нет, Ельцин его хотел назначить премьером.
Человек из России Мыслитель (5038) 8 лет назад
я о нем вообще не думаю. а все эти судебные дела не более, чем передел собственности и показуха со стороны этого, ну вы поняли.
ProПрофи (587) 8 лет назад
А что насчёт его гражданской активности? Что-нибудь слышали?
Человек из России Мыслитель (5038) иди на хер со своими опросами.
wachmann Просветленный (32738) 8 лет назад
он один из многих олигархов известной национальности, те ничем не лучше его, также воровали и убийства заказывали. если бы он просто копил деньги и тратил их на всякие безумства как абрамович или вексельберг, ни о каком преследовании и речи бы не было, а парень захотел власти, переметнулся к иностранному кагалу, этого чубайс, конечно, ему простить не мог
ProПрофи (587) 8 лет назад
Чубайс не простил? Разве у Чубайса есть власть? Думаю, Путин не простил.
wachmann Просветленный (32738) ну это вы так думаете, а мне кажется, как эта ржавая бестия правила страной, так и правит, это же его идея была путина выдвинуть
Маг Огня Гуру (2996) 8 лет назад
Кореш Путина, жидок.
ProПрофи (587) 8 лет назад
Разве корешей сажают?
Человек из России Мыслитель (5038) Еще как! В первую очередь.
лолМастер (1677) 8 лет назад
харе тролить
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 8 лет назад
Ходорковский - первый капиталист в Совке, сурово отсидевший за всех капиталистов постсоветского совка. Он достоин стать президентом новой России и заменить гулаг-капитализм на просто капитализм. То, что было нельзя стало можно. И это хорошо.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
ProПрофи (587) 8 лет назад
Что вы думаете о деятельности Открытой России?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) не для протокола?
БатьковнаУченик (155) 8 лет назад
Вот ещё и его у власти не хватало! Такой весь честны-пречестный миллиардер!
БатьковнаУченик (155) 8 лет назад
А его братия уже в Киеве всё на всё заменила! У нас так же надо??? Ещё и Кличко-младшего в мэры Москвы позвать, а то что он там безхозный, по америкам скитается!))
Александрас Тсорвас Знаток (442) 8 лет назад
ой... я не очень разбираюсь о чем речь)
ProПрофи (587) 8 лет назад
О Ходорковском. Не слышали про него?
Колбаса Деловая Знаток (305) 8 лет назад
все нормально.
ProПрофи (587) 8 лет назад
Что значит нормально?