Кто нибудь видел фильм-ЧЕРНЫЙ КЛОУН- Российский фильм 1994 г. Режесер Борис Галкин?

ПЭМ Мастер (1173), закрыт 8 лет назад
Или можете дать ссылку на этот фильм! Где можно его увидеть? И почему он исчез?
Лучший ответ
Остальные ответы
victor driga Мыслитель (9236) 8 лет назад
Я видел очень давно по телевизору и тогда мне не понравился этот фильм, задумка интересная, но как-то не очень хорошо снято
Аргишты Бахчагулян Бахчагулян Ученик (165) 8 лет назад
поищи в интернете короче наводишь фильм черный клоун и тебе дают все возможные сайты где можно посмотреть
. Ученик (0) 8 лет назад
Хороший фильм, но ни одна ссылка не проходит.