Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если твич не грузит чят?

sdfgffd fgfggf Ученик (210), закрыт 8 лет назад
что делать если твич не грузит чят и пишет Sorry,we were unable to connect to chat. Recconecting in 2 seconds и так до бесконечности. я менял порол заходил через другие браузеры не помогает, но если выйти из акка то чят грузит и на телефоном приложении тоже пацаны помогите как сможете?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Звоните в техподдержку.
Остальные ответы
Колбаса Деловая Знаток (305) 8 лет назад
забить на все. или на форум игры обратиться
Mistik Vastch Ученик (154) 8 лет назад
попробуё перезагрузить браузер или попробывать с другого или отключи адблок если есть
Зомби Ферма Мыслитель (6980) 8 лет назад
Сначала русский язык выучить
Зірка Искусственный Интеллект (604895) 8 лет назад
Мне обычно помогает, когда я удаляю браузер и заново загружаю.
Daniil Mitin Ученик (118) 8 лет назад
Зайди в диспетчер задачь и снеми программы которые кушают интернет
Вова Волков Ученик (193) 8 лет назад
A8E7B535-6B8F-4454-8D55-7A81113B2768 ключ Black Desert
starpower Гуру (2611) 8 лет назад
переустанови винду
Katie Marchenko Ученик (105) 8 лет назад
перезагрузи сначала игру а потом компьютер если не поможет то звони в тех поддержку
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Иван Ржевский Знаток (441) 7 лет назад
Поздравляю, вы получили автоматический бан по IP от антиспам системы твича.