Почему нельзя ставить ограды на могилах?

Администрация кладбища сказала что ограды ставить нельзя. Тогда были не те мысли чтобы что то выяснять. А сейчас месяц прошел и я думаю как обустроить могилу своей кровинки. В интернете не нашла инфу почему нельзя ставить ограды. В следующий раз когда поеду на кладбище этот вопрос в Администрации кладбища выясню.
А пока хочу узнать у вас, слышали вы что-либо?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет!

Сорок дней нельзя ставить. Потом можно, но калитка должна быть при открытой

Вообще на городском кладбище проще было бы без оградок. И вид был бы лучше при стандартных памятниках и уход централизованный проще. Если кладбище в черте города, требование считаю правомерным. Другой вопрос, не при копают ли кого нибудь рядом? Где гарантия, что место не займут. Надо этот вопрос решить

Да можно, просто места может не хватает, вот и решено стало без оград.

Ставить можно высотои 05 м. Есть кладбищенские нормы. Не рекомендуется ставить памятики первыи год-могилка осядет, нужно будет подсыпать, а потом ставить уже фундаментальныи