Нужна помощь в оформлении дегустации в 1с 8.2

Иришка Профи (561), закрыт 8 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить дегустацию? Товар на основном складе, отгрузили несколько наименований на дегустацию. Необходимо как-то это провести и соответственно, списать. Необходима пошаговая инструкция, так как бухгалтера в организации нет, организация новая, и в 1С ранее эти операции не проводились.
Лучший ответ
Павел Ромакин Оракул (67472) 8 лет назад
Нужен приказ руководителя с указанием количества и наименований для списания. В 1с бухгалтерия 8 оформляете в разделе Производство Требование-накладную, указываете склад, где надо получить продукцию, счет списания - 26. Накладную по форме М-11 подписывает кладовщик, и всё.
Алексей АитовЗнаток (294) 2 года назад
Помог, спасибо
Остальные ответы
Самурай Мыслитель (6186) 8 лет назад
Спишите как "представительские расходы"