Почему это происходит со мной? Ситуация жизни бедной девушки

девств ца Ученик (24), закрыт 8 лет назад
дома проблемы с матерью, сестрой - в постоянном страхе. Толком не сплю - встала сегодня думаю уйду из дома, найду любую работу, выйду замуж, детей рожу. Встала пошла искать работу я - пошла по объявлению - график 6 рабочих дней по 9 часов, без отпуска обеда, и медосмотр за свой счет (оператор 1с). Еще позвонила по другим адресам - так же все. Еще и конкурс. На обратном пути - иду в шоке - это что ж думаю я - я значит буду работать как каторжник за 12 тыщ. , потом домой работать уже женой мамой - думаю да ага щаззз... у меня нет столько сил и снова вернулась в дом с родителями. Буду искать другую работу, хотя бы 2/2.
Мне 30. И я не хочу всю оставшуюся жизнь пробыть на работе - уже нет энтузиазма как раньше и мне не нужна карьера. У меня высшее образование, красны диплом - но я согласна работать даже уборщицей за норм. график и зарплату - но не берут)) и продавцом в гипермаркет не берут))
А если замуж и детей - то я буду дома сидеть - работать не собираюсь! Это очень тяжело!!!
А если нет - то буду старой девой. Лучше так, чем ссать кровью ради чего то не понятного,...
Это у меня так все сложно?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Всё у вас со временем наладится.
Остальные ответы
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221714) 8 лет назад
Кто вы по профессии?
девств цаУченик (24) 8 лет назад
маркетолог
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221714) Сочувствую. Надуманная профессия, поэтому сложности с трудоустройством. Идите на биржу труда и попробуйте окончить какие-нибудь бесплатные курсы.
Даша Орлёнок Мастер (1908) 8 лет назад
Вау... Сложная у вас жизнь...
девств цаУченик (24) 8 лет назад
тоже так считаю.
Полагаю человек с сарказмом это сказал. Я с вас как и все охренел, могу позволить себе содержать жену без работы, но такую как вы послал бы в такие дали, что тремя буквами не опишешь.
- Гуру (2829) 8 лет назад
страх то в чем? не очень понятно. и никто не говорил что работать легко и жить легко))) нужно стараться, вы конечно можете и без семьи обойтись, но хоть на себя позарабатывайте чтобы копейки не считать
девств цаУченик (24) 8 лет назад
мать обзывает бьет издевается
- Гуру (2829) ну вот вам толчок значит - работать и снимать для себя жилье чтобы жить в покое и тишине
♥Anel'♥ Просветленный (22381) 8 лет назад
Так вы до этого времени не работали нигде что ли?
девств цаУченик (24) 8 лет назад
5 лет не работаю
♥Anel'♥ Просветленный (22381) А на что живёте? Мать с сестрой кормят?
Алексей Искусственный Интеллект (105827) 8 лет назад
А почему в гипер не берут?
девств цаУченик (24) 8 лет назад
хз.
Алексей Искусственный Интеллект (105827) Странно, глядь на тех, кто там работает, не могу представить, кому можно отказать
Из Волконских Просветленный (20984) 8 лет назад
уж продавцами берут всех в сетевой магазин, но думаю там работа не сахар. вас-то почему не хотят?
девств цаУченик (24) 8 лет назад
почему не сахар?
не хотят.
Из Волконских Просветленный (20984) что значит не хотят, какие причины?
Крыша Мыслитель (9072) 8 лет назад
Идите в налоговую, там большая текучка, поэтому берут всех, график 5\2
девств цаУченик (24) 8 лет назад
меня не берут.
почему текучка?
Крыша Мыслитель (9072) потому что платят мало, не говорите что не берут, не ходили туда еще 100%, в отдел делопроизводства берут всех
Тая Тасамая Мудрец (19399) 8 лет назад
вот это вы себя загнали и зашугали мрачными мыслями! Прекратите запугивать и программировать себя на неудачи. Все что с вами происходит-только ваша вина. Хватит себя жалеть-начинайте делать хоть что то! В комментах пишете*мама бьет и издевается*-проснитесь! Вам тридцатник-вы не маленькая девочка беззащитная. Может и бьет за то что не работаете?)
Sam Winchester Знаток (271) 8 лет назад
Лень.. это такая сука
девств цаУченик (24) 8 лет назад
сэмми это не лень - это логика.
Sam Winchester Знаток (271) слова можно заменять как хочешь)) но смысл остаётся внутри)
Сергей Васильев Оракул (51208) 8 лет назад
Трудности есть всегда и у всех... но надо преодолевать...
девств цаУченик (24) 8 лет назад
а как и зачем
Сергей Васильев Оракул (51208) Ну жить же на что-то надо... деньги-то где брать...
маринапаламарчук Мастер (1040) 8 лет назад
а до 30 жила счастливо у кого за пазухой?
Дервиш из Тебриза Просветленный (42614) 8 лет назад
я вот почитал вопрос и ответы. проблемная вы дама. многого за собой не видите. Присутствует ленца, какая-то злость, убеждение, что мужчина должен обеспечивать. Но с таким характером ни один мужик отношения строить не будет, наоборот - от таких бегут. Судя по второму вопросу-лидеру, с этим проблема тоже. Поэтому займитесь собой, пробуйте быть доброжелательнее к людям, иначе ничего не изменится.
Почему-то уверен, что сейчас автор будет хамить в ответ. посмотрим....
девств цаУченик (24) 8 лет назад
во первых я не дама еще - почитайте словарик.
ленца, злость, убеждение что тебе что то должен путин - присутствует у тебя так же.
займись собой лучше - сходи к венерологу и дантисту.
и это не хамство - это правда.
Дервиш из Тебриза Просветленный (42614) что и требовалось доказать. поэтому можешь успокоиться - абсолютно ничего ты в жизни не достигнешь, можно сказать, уже на закат пошла. поср... лась с отвечающими - ну и успокойся на этом.
-Venus-Оракул (51807) 8 лет назад
хамить мож и не будет, но подводить теоретическую базу такие любят
дима Гений (58220) 8 лет назад
сходите к психологу
девств цаУченик (24) 8 лет назад
дайте денег на психолога!
дима Гений (58220) есть психологи социальные
О. Оракул (71668) 8 лет назад
Блин, 30 лет, а ничего нет, кроме амбиций! Корону снимите, она жмет уже!)) Выберете самый худший вариант, и устройтесь на эту работу! - увидите, жизнь сдвинется с мертвой точки...
Тум Ученик (209) 8 лет назад
Бедняжка! ( Мне очень жалко тебя у меня тоже жизнь не сахар (
Дарья Ивлева Высший разум (400406) 8 лет назад
Да, вопрос, довольно интересный! Мне больше жаль твоих предков ,
чем тебя. Родители тебя холили и лелеяли, чтобы ты получила
высшее образование, а ты платишь чёрной неблагодарностью .
В 30 лет и не определиться - это ужас! А ведь Создатель сказал : " Будешь
в муках рожать и хлеб в поте зарабатывать !
Александра Трещалина Профи (735) 8 лет назад
что за отпардоньте пздц вы тут пишите. 30 лет ума нет? печально черт дери. ну ладно детьми и мужьями не обзавелась (уж на "вы" не обращусь, своим нытьем не заслуживаете), это норм для твоего возраста, жить с родителями... ну наверно всякое бывает. НО! если учесть, что ты мадама в свои 30 походу ваще ни где не работала. на месте работодателя я бы тоже тебя не взяла. ну подумай, красный диплом, умница красавица, где же ты была все те годы после универа? почему не работала? на что жила? тёмная лошадка. ну или просто неприятная личность. Тяжело тебе, сил у тебя нет. ахаххах ААХАХАХ надо было раньше об этом думать. а теперь ной, наматывай сопли на кулак, или если внешность позволяет ищи себе какого-нить папика за 60 годков, глядишь от родителей съедешь, квартиру тебе снимет, а ты его с виагрой и мартини встречай, да о работе и не думай, это для смертных, для черни, а ты мадама особенная для легкого труда предназначенная, смею предположить, что привыкла на чужом хую в рай выезжать, вот и сложности теперь у тебя в жизни, что милая, халява закончилась?
Ирис Рыков Мудрец (11847) 8 лет назад
В 19лет этот "стон" ещё терпимо, в 30 - нонсенс. Отстали от жизни....
девств цаУченик (24) 8 лет назад
и? ты пришла потроллить - я вижу.
А Вы за_чем суда пришли?