Стиль и фэшн

Что такое трикотажный халатик?

Ж. сказала, что хочет трикотажный халатик. Что такое трикотажный? как это выглядит? Подскажите, пожалуйста, несколько фирм, которые делают такие, хорошего качества!

Дополнен

Если не можете объяснить на пальцах, то назовите, хотя бы хороших производителей!

халат из трикотажной ткани)

Это когда халат заправляют в трико.

Халатов много, выбор большой да и фирм разные смотрит сами что вам больше по душе и читайте отзывы https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/odezhda-dlya-doma/halaty/tags/nedorogie Понравится смело заказывайте это известный магазин с примеркой перед покупкой

халат из трех котов ))))))

Боже, что я несу)))))

Возможно, что-то связанное с фистингом, но я неуверен.