сколько должны храниться дипломные работы в колледже, на какой закон ссылаться если студент хочет забрать свою работу?

Абрамцевский филиал Ученик (210), на голосовании 8 лет назад
дипломная работа НЕ в бумажном виде
Голосование за лучший ответ
УДАЧА Искусственный Интеллект (119280) 8 лет назад
работы хранятся на бумагоносителе не так долго. в электронном варианте они вообще не должны хранится
Кек КУченик (83) 2 года назад
Долго, в бумажном виде 100 лет
ВК Просветленный (32919) 8 лет назад
В электронном виде Вы можете скопировать работу сразу и сколько угодно раз. В бумажном виде выпускные работы хранятся 5 лет, потом уничтожаются по акту.
Кек КУченик (83) 2 года назад
Не 5, а 100 лет