Кошка ушла из дому к соседям

Юлиана Ильченко Знаток (281), на голосовании 8 лет назад
Моя кошечка ушла к соседям ей уже 8 лет я её очень люблю я ей всё давала кормила хорошо она у меня пушистая ухоженная витамины вкусные давала, а потом она у меня заболела и мне сказали надо удалять матку и врач удалил и стерилизовала её у неё роды очень тяжёлые были всегда, потом я купила щенка она меня не ревновала всё было хорошо, щенок у меня в доме не живёт, щенок у меня на улице, а кошка в доме, я её домой насильно забирала, она мне не давала всю ночь спать, царапала дверь, помогите что с ней могло бы произойти? Как её вернуть?
Голосование за лучший ответ
Viner Мудрец (17023) 8 лет назад
надоела наверное, и кормишь всякой хренью
Юлиана Ильченко Знаток (281) 8 лет назад
Ага конечно.
Максим Мыслитель (8065) 8 лет назад
Никак. Кошачьи не терпят предательства. А вырезать матку это не просто так!
уннв Гуру (4026) 8 лет назад
Зачем собаку купили, если есть котэ?
Юлиана Ильченко Знаток (281) 8 лет назад
Что бы двор охраняла
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) 8 лет назад
Принесите ее в дом и закройте дверь. Просто не выпускайте и все.
tomalove tamaralove Оракул (77861) 8 лет назад
бывает, что кошак просто так меняет хозяев, ну вот понравится кто-то и все
и сидит постоянно у соседей
к нам так чей-то котик бегает
придет и сидит во дворе постоянно
Ирина Скуратович Мыслитель (7600) 8 лет назад
удалить матку если были неудачные тяжелые роды - это правильное решение. Только плохо, что кошка связала ваш дом с памятью о боли и страхе. , смотреть как кошка умирает от кровотечения или гнойного воспаления - это не выход.
Ну и вопрос - "ушла к соседям" - значит они ее пустили в дом и кормят? может быть поговорить с ними, что бы у кошки не было других источников еды, кроме как у вас в доме?
кроме того, собака на участке, кошка свободно-выгульная, может воспринимать собаку как угрозу. Собака ни в коем случае не должна пугать кошку, рычать на нее, гонять и т. д. если подружатся - возможно сможете вернуть.