Можно ли пересекать границу Россия-Казахстан, если в паспорте нет постоянной прописки, но есть временная регистрация?

Kalin@ Гуру (4368), закрыт 8 лет назад
Гражданин РФ, необходимо съездить на пару дней в Казахстан. Можно ли пересекать границу Россия-Казахстан, если в паспорте нет постоянной прописки, но есть временная регистрация в населенном пункте России?
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195933) 8 лет назад
Выезд за границу не имеет никакого отношения к инструментам учёта населения внутри страны.
Остальные ответы
Владимир Ксенофонтов Гуру (2913) 8 лет назад
Можно. Главное - чтобы ты был гражданином России, то есть паспорт РФ у тебя был не просроченным и целым.