9 лет назад
от

Как удалить Adguard полностью с компа, со всеми его "яндексами"?

Revo Uninstaller подойдёт? Ничего лишнего не снесёт если в продвинутом режиме?
начало истории тут) https://otvet.mail.ru/question/181751555

Дополнен

очень хочется вернуть обратно небольшую рекламку в хроме, вместо целой программулины)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не пойдёт, надо включить отображение скрытых файлов в панели управления, снести все службы/процессы Adguarda, удалить его из ProgramFile, удалить его/всего его файлы из \AppData\ если понял, что это, Temp файлы из Local, файлы Adguarda из Local, рестарни ПК

Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...