Дисбактериоз -> как изгнать золотистый стафилококк

Spaceman Знаток (322), на голосовании 8 лет назад
День добрый, суть вопроса такая, сдал анализы на дисбактериоз, в анализах всплыл золотистый стафилококк. Сейчас нужно убить его, исходя из чувствительности к препаратам терапевт сказал, что нужно пропить либо "Пиобактериофаг комплексный" либо "Интести-Бактериофаг", исходя из инструкции. Все бы ничего, но по инструкции получается что одного флакона хватает всего на 1 ДЕНЬ!!! а цена у него нехилая, порядка 900р за флакон. Отсюда вопрос как и в какой дозировке стоит все это дело пить?
Возраст - 18 лет
Дополнен 8 лет назад
UPD не убить, а подавить надо избыточное кол-во стафилококка)
Голосование за лучший ответ
Mixail Мудрец (12968) 8 лет назад
Он есть у каждого в организме, но опасна его высокая численность попробуй хилак форте, он урегулирует соотношение нормальной и патогенной флоры
SpacemanЗнаток (322) 8 лет назад
Хилак Форте, его скорее нужно принимать на след этапе после того, как уже будет убита патогенная флора.
Mixail Мудрец (12968) Не трать деньги на херню, послушай совета
*** DOCTOR ZLO***Мастер (1520) 8 лет назад
ОТКУДА ТАКИЕ ГЛУБОКИЕ ПОЗНАНИЯ, СТАФИЛОКОКК К СЧАСТЬЮ НЕ У ВСЕХ, А У ТАКИХ КАК ВЫ, А СТАФИЛОКОКК НАДО ЛЕЧИТЬ АНТИБИОТИКАМИ И БАКТЕРИОФАГАМИ В КОМПЛЕКСЕ, А ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ АНТИБИОТИКИ, НУЖНО СДЕЛАТЬ ПРОБУ НА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКОККА К ДАННОМУ АНТИБИОТИКУ
Mixail Мудрец (12968) Стафилококки есть у всех, но смотря в каком количестве, есть определленные нормы, таблицы числ стафф и др бактерий . А с антибиотиками быстрее печень выплюнеш, если каждый прищ лечить ими, даже во рту есть стафилококк
Qwe Asd Оракул (60700) 8 лет назад
этот вид стафилококка НЕ УНИЧТОЖАЕМЫЙ-водится как в кишеч. тракте так и мочеполовой, на коже -ВЕЗДЕ
вот сейчас все кто тут бормочет в ответах все являются носителями его, НО имунная система не дает ему превышать количественно что бы возбудить болезнь, т. е. естеств. человеч . антитела справляются с токсинами этого стафил., если она превысила порог и появилась болезненность ЕЕ НАДО ПОДАВЛЯТЬ... только врач определяет чем подавить эту шаровидную бактерию....