Паспорт фото 25 лет украина

Vasyl Butov Знаток (388), закрыт 8 лет назад
можно ли чтобы в паспорте фото в 25 лет вклеили на ПЕРВУЮ страницу, а не на вторую? Если нет, то при потере паспорта фото берутся же новые и будут вклеены на 1 страницу?
Лучший ответ
Симуран Гуру (3659) 8 лет назад
нельзя
при утере вклеют новое фото на первую страницу, но замена паспорта при потере муторное занятие
moepravo.ligazakon.ua/advices/SM000021.html
Vasyl ButovЗнаток (388) 8 лет назад
чего муторное? это всё делалось и при получении паспорта
фотография на первой странице настолько ужасная, что я не хочу ходить с таким паспортом всю жизнь)
Симуран Гуру (3659) что делалось при получении? Заявление в милицию и объявление об утере во всеукраинскую газету? Если это вас не пугает, то "теряйте" на здоровье, только придумайте убедительную историю для этого пункта: "заявление об утере или краже паспорта, в котором указывается место, время и обстоятельства утери, порчи или кражи паспорта; "