Где открывать кейсы cs:go без обмана? За 100-150 рублей! Знаю призы будут самыми простыми, но все же скромную

Марат Захаров Мастер (1240), закрыт 9 лет назад
расскрасу может быть получу
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Заранец Мастер (2045) 9 лет назад
на gocs pro попробуй, там за 99р все кейсы, дроп приходит стабильно за секунды. и кстати не только синь, я уже много раз это проверял
Не Иван Иванов Мастер 3-жды и Профи (508) 9 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.
Александр Первухин Ученик (125) 7 лет назад
вот самый лучшии сайт для палучени скинов http://csgo-shop.pro/?ref=76561198219484705 тут можно пополнять скинами и палучить 2 раз больше скинов!