РЕГИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНИНА РФ СКОЛЬКО СТОИТ РЕГИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНИНА РФ В ПОДМОСКОВЬЕ??? СПАСИБО

админ Ученик (124), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 8 лет назад
Бесплатна.... За фиктивную регистрацию предусмотрена уголовная ответсвенность
админУченик (124) 8 лет назад
ТОГО КТО РЕГИСТРИРУЕТ, ОТБЛАГОДАРИТЬ-ЦЕНА ВОПРОСА???
Вадим Искусственный Интеллект (388072) Статья 322.2. Фиктивная регистрация гражданина РФ по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в РФ, а равно фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в РФ - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет,
Остальные ответы
sg dsg Мыслитель (7374) 8 лет назад
да, пожалуйста, бро
админУченик (124) 8 лет назад
???