Что ждет семью до Нового года? Как здоровье у всех будет? Как личная жизнь у девушки? Как работа у женщины? фото

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 8 лет назад
Хорошая семья, взаимное уважение, переживают друг за друга.
Остальные ответы
солнышко Просветленный (36353) 8 лет назад
Вы же типа ведающая вот и ведайте про своих сами, а то приловчились на халяву тут вопросы задавать...)
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Я на близких не смотрю, а Вам какая разница кому смотреть? А что на халяву-это бесплатный портал
солнышко Просветленный (36353) Смотрю много вы бесплатно смотрите других!?))) халява только в мышеловке! ну вот и задавайте один вопрос? чтоб он был бесплатный! а вы хотите сразу три в одном, так не бывает! да и груба вы... ((
larisa volkova Гуру (3284) 8 лет назад
Ну и семейка! Рожи выставили как на витрине. А дед то тоже придурок как и эти. Морду выставил. И от кого вы здесь ждете предсказаний? Все на дормовуху метите.
mjkl dfg Ученик (141) 8 лет назад
Нормальна семья. Гостеприимная кстати. Гости и будут.
. Ученик (0) 8 лет назад
В семье будет МИР И СОГЛАСИЕ! Здоровье будет в норме!