Собираюсь в Крым. Как там наш сбербанк с терминалами карточки можно обналичивать или нет,? Или все наличкой брать!?

Дунаев Андрей Знаток (324), закрыт 8 лет назад
Отдах и деньги.
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто взрослый чёрный кот Ученик (158) 8 лет назад
Всё работает " генбанк " на каждом углу
Леон Оракул (53360) 8 лет назад
Надо ехать с наличкой- карты пока не в тему
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) 8 лет назад
Не все карты только международные Социальные не обслуживают На социальные только продукты купитеДва месяца тут с ребёнком
ЛеонОракул (53360) 8 лет назад
Наталья какие международные???? На какие социальные Вы продукты купили???
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) Пенсионная и детская с пособиями внутри страны и есть другие карты у сбербанка и там другой статус идёт
Дама в шляпе Просветленный (22442) 8 лет назад
Сбербанковские ПРО100 принимаются и в банкоматах и магазинах. Виза не работает