Что ждет женщину в личной жизни? Анна (11.02.1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мария **** Мыслитель (5566) 8 лет назад
В течении года вы встретите самодостаточного мужчину,
Остальные ответы
Валерий Мельников Мудрец (13290) 8 лет назад
Жить просто: надо только понимать, что есть люди, которые лучше тебя. Это очень облегчает жизнь.
Татьяна Смирнова Мудрец (10486) 8 лет назад
остерегайтесь мужчину, он будет манипулировать Вашими чувствами.
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
У меня нет сейчас мужчины
Татьяна Смирнова Мудрец (10486) Я знаю, но он БУДЕТ. Я написала "остерегайтесь его"
Кобра Искусственный Интеллект (182185) 8 лет назад
Анна, да ты богатая невеста, на твоих вопрос-лидерах проект держится )))
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
в личном сами сделаете выбор до конца года, у Вас по просмотру идет серьезный мужчина с ним в ближайшее время сведет судьба, общее что-то будет связывать на момент знакомства, он Огненной стихии.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
Мужчины у вас есть сейчас, но у вас будет другой, до конца года он появится. Будет из другого города, отношения вскружат голову, любовь выпадает, взаимность и в будущем брак
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Чушь пишите-мужчины сейчас нет))) и насчет брака, Вы гадали, что не выйду замуж))
Кобра Искусственный Интеллект (182185) ))))
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 8 лет назад
.Есть завистники у вас, вам бы защиту сделать, зависть идет.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 8 лет назад
Отдыхайте, пока позволяет время, но держите руку на пульсе — скоро снова в путь. Будете наслаждаться своим любимым и с деньгами будет все хорошо. Удачи вам
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274617) 8 лет назад
дела у вас пойдут в гору и уже не за горами когда будет радость от прибыли и постоянного прихода
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186862) 8 лет назад
вы все сами на себе тащите… не на кого больше положится… в личном вам попадаются по энергетике слаб же вас мужчины…
mjkl dfg Ученик (141) 8 лет назад
Счастлива будет точно.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552509) 8 лет назад
Будете общаться с мужчиной и строить планы на будущее.
Miss Melissa Гуру (2712) 8 лет назад
Познакомитесь (думаю, что месяцев через 9-10) с разведённым мужчиной, у которого уже есть ребёнок от первого брака. Мужчина не будет много зарабатывать, но будет к вам очень внимательный и добрый, будет мужчиной хозяйственным - только вы его поддерживайте морально и мотивируйте его быть лучше (ведь вы же далеко не глупая женщина). Не хочется вам этого говорить, но этот мужчина будет немножко выпивать - именно ваша ласка и моральная мотивация должны ему помочь окончательно разорвать связь с его не совсем хорошими друзьями.