больно ли ставят спицы после перелома

BIBIGD DDSN Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
сломал лучезапястную кость со смищеньем примерно куда-то в локоть. собираются ставить спицу между локтем и лучезапястной костью. больно ли вставлять спицу? и как это будут делать? кому вставляли спицы опишите всё от А до Я. спасибо за ответы. ставить будут 01.07.2015
Голосование за лучший ответ
Мила Просветленный (47284) 9 лет назад
Эта процедура не так болезненна при установке (все-таки, обезболивающее), как неприятна в последствии и чревата осложнениями. Неужели до сих пор не вводят в практику пружины из металла с памятью?! У нас в отделении их еще в начале 90-х успешно ставили при смещениях.
BIBIGD DDSNУченик (95) 9 лет назад
А ДРЕЛЬ БОЛЬШАЯ?
Мила Просветленный (47284) Ага, строительная, с перфоратором. ))))) Да не накручивайте себя!!! Если сейчас начнете красочно воображать, нервы совсем расшатаются. Просто закройте глаза и ждите конца процедуры. А лучше еще попросите врача дать вам лошадиную порцию успокоительного - вижу, не помешает. Поэтому рассказывать вам процедуру НЕ стану
BIBIGD DDSNУченик (95) 9 лет назад
сейчас сижу в лагетке-гибсе. завтра будут снимать и попробуют дёрнуть. сказали может не получится