Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАК выжить без денег, без документов, вез техники - словом без всего!? (см. внут.)

Dyrso Гуру (3126), закрыт 8 лет назад
По большой части интересуют какие нибудь такие сообщества, где люди учат друг друга не выживать, а жить в таких условиях.
Вопрос может и не интересный, но важный!, для меня по крайней мере... Чтобы вы понимали для чего мне это, сейчас обьясню. Дело в том, что в образованных отдельных кругах знают, что на землю в скором времени придет Антихрист, это именно он положит свое начертание на человека - это будет чип, без которого жизнь станет невозможной, ибо без него ниче нельзя сделать будет: ни купить, не продать, и тд и тп - все что связано с жизнью современного человека как только он выходит из дому. А те кто примет этот чип - сдохнут. кто непримет - будет в раю травку жевать. (это все по Библии).
и еще. я очень тупой дурак, и я знаю это. но на вопрос пожалуйста по делу отвечайте
Дополнен 8 лет назад
нарооооод!!! читайте вопрос! и отвечайте! но.... просто хотелось бы ответ на вопрос получить.... нафига мне такие ответы, которые тут ниже?
Дополнен 8 лет назад
Мне вас жаль, искренне жаль...
пс. я не курю и не пью ниче! и начитанный мать вашу! херню несете одну
Лучший ответ
Остальные ответы
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531448) 8 лет назад
Вот так же и я, печатаю тебе ответ на печатной машинке 70-Х)))
DyrsoГуру (3126) 8 лет назад
пока что такой же бесполезный, зато больше всего адекватности в твоем ответе- фаворит на лучший
Оксана Солнышко Гуру (3185) 8 лет назад
Если ты тупой дурак, нах тебе умный совет ?
DyrsoГуру (3126) 8 лет назад
чтобы поумнеть
Оксана Солнышко Гуру (3185) не поможет
r r Гуру (2966) 8 лет назад
Женись
DyrsoГуру (3126) 8 лет назад
меня интересует более интересная и насыщенная жизнь
r r Гуру (2966) Тогда головой об стену
Маруся Сурикат Искусственный Интеллект (115526) 8 лет назад
У тебя конопля на аве.
DyrsoГуру (3126) 8 лет назад
нифига, ты первая кто заметила! спасибо за очередной такой же бесмысленный ответ как и твоя жизнь
Маруся Сурикат Искусственный Интеллект (115526) Антихрист наше всё,мда.
kira hammer Мыслитель (9576) 8 лет назад
Да не переживай начёт санкций так - трава есть и в России
Ирина Просветленный (26781) 8 лет назад
Шалаш в лесу
DyrsoГуру (3126) 8 лет назад
ого! спасибо большое, как я сам не додумался, я столько писал этот вопрос а ответ оказывается - шалаш. ну я и дибил. спасибо тебе очень умная девушка
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 8 лет назад
На необитаемый остров тебя. Жить захочешь, научишься без Всего жить.
Григорий Григорий Мудрец (18893) 8 лет назад
Завязывай курить всякую хрень. Может мозг светлее станет.
? ? Просветленный (37571) 8 лет назад
У нас в деревне тоже такое один как то говорил щас увезли его в город куда то и никто не знает что с ним стало
Евгений ,,,,,,,Просветленный (27549) 8 лет назад
В дурку наверное
? ? Просветленный (37571) Наверное, а такой человек был хороший
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 8 лет назад
Ниче... чип и Дейл нам помогут
Источник: Антихрист и бабло придумал и женские шубы и давноо
Чика Искусственный Интеллект (150501) 8 лет назад
Уйдешь в тайгу, землянка. грибы, ягоды, зверье, рыба... если семена возьмешь, вообще замечательно... живут же отшельники....
FREEMAN Мыслитель (8148) 8 лет назад
Мы пришли сюда не то, что без денег и инструмента, но даже без одежды ;) необходимое образуется по потребности.
BETA Искусственный Интеллект (646746) 8 лет назад
— Представляете, у нас один мальчик траву ел! — Может, это щавель был? — Нет, это мальчик был!
Дмитрий Путин Искусственный Интеллект (124131) 8 лет назад
Раз живешь в обществе, придётся жить по его законам иначе никак! Правда есть выход - иди в монастырь и отрекись от всего сущего, посвяти себя Богу, отрок! )
Ко ШьГуру (3260) 8 лет назад
А монахов тоже чипируют. Нет что ль?
Гала F. Искусственный Интеллект (135214) 8 лет назад
Дорогой Николай. Какого ху... дожника твой вопрос в ТДВ?
С такими тараканами в голове нужно идти в другую категорию
А мы здесь не доктора и препарировать не намерены.