Телефон Нокиа при смене симки МТС на Билайн требует ввести защитный код. Не ПИН, а именно защитный код.

Вера Воробьёва Мыслитель (5940), закрыт 5 лет назад
12345 не подходит. Кто с этим сталкивался и что с этим делать?
Лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223377) 8 лет назад
не надо пользоваться ворованными телефонами....
Вера ВоробьёваМыслитель (5940) 8 лет назад
Плохо вы обо мне думаете.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223377) я о вас не как не думаю, так как даже не знаю вас, но судя по вопросу, пароль вы не ставили и из этого можно сделать вывод....
Остальные ответы
Вова Петров Гуру (4263) 8 лет назад
Значит сам телефон закодирован. Введите код и разблокируйте, либо перепрошивайте
Ena Мыслитель (6466) 8 лет назад
не 1 2 3 4 5, случаем?
Вера ВоробьёваМыслитель (5940) 8 лет назад
Пробовала, не подходит (((
Нифантиев Игорь Просветленный (32490) 8 лет назад
Искать СИМку с которой была установлена защита и в настройках её снимать, вспоминать защитный код или искать человека который его поставил. И третий вариант вскрывать код программой или перепрошивкой. Или же отдать в мастерскую. При перепрошивке теряются все данные.