Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тута одну юморяночку пытались учить юморить! Шо ж это твориться товарищи

Nelli воспитанная Оракул (79484), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
И знак вопроса?
Лучший ответ
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076681) 8 лет назад
не когда этим не знаимаюсь просто составаляю из букв слова и печатаю ,,,если на меня намекаешь ,,,ну чё мне как всегда пофиг. Хорошего дня или чё там у вас Юморяшки !!!тут у нас новые тенденции ,,,облей другово грязью и ты в повидле? девочки это не работает !!!бебебе
Источник: учиться уважаю смотря кто учит
Nelli воспитанная Оракул (79484) 8 лет назад
)))
Обливания токо тёплой водичкой пользу приносят)))
Остальные ответы
электрорубанок. Искусственный Интеллект (137591) 8 лет назад
Научили или...
Nelli воспитанная Оракул (79484) 8 лет назад
)))или
электрорубанок. Искусственный Интеллект (137591) ну не знаю
Трахториск Оракул (81373) 8 лет назад
Нынче "Моськи" эмансипированные пошли ))
Bohemian Blood Знаток (487) 8 лет назад
точно. привет, мы где-то виделись.
Трахториск Оракул (81373) Привет. Да где ещё если не тут я больше никуда не хожу ))
Таня Искусственный Интеллект (841805) 8 лет назад
Есть такие, которые любят других учить!
Вьюга Просветленный (34817) 8 лет назад
Учебный год начался, держитесь уморяночки;)
Людмила Воропаева Просветленный (23115) 8 лет назад
Профессиональные обострения у людей, которые привыкли учить и поучать))) Ничего странного !
Зірка Искусственный Интеллект (628380) 8 лет назад
Имеют право: это открытый проект.
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126174) 8 лет назад
Умного учить, это только портить и тратить время. Думаю не стоит.
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406947) 8 лет назад
Разве юмору научишь, разве юмор можно человеку навязать? С юмором надо родиться, а не тупо умничать и дурака валять!
Elena Высший разум (266600) 8 лет назад
Эк тебя прёт... Мне страшно )))
Источник: опять зима...
Порхалочка Искусственный Интеллект (158393) 8 лет назад
а чё ты хотела: 1 сентября наступило - уровень накопившихся знаний зашкаливает ))
. Ученик (0) 8 лет назад
И не говорите! Что-то невероятное творится!
sholoh6 Высший разум (1096459) 8 лет назад
Всегда пригодится забавная игра «Рифмы». Вы говорите слово, а ребенок рифмует его, но рифма должна быть смешной. Например, «холодильник» – «голодильник». Можно называть по очереди все предметы и придумывать не одно, а несколько веселых слов.

Смотрим на себя, любимого, со стороны

Научите ребенка смотреть на себя как бы со стороны, сравнивать с другими. «Отчуждение» позволяет найти что-то смешное «внутри», смещает эмоциональный настрой к «положительному» полюсу и помогает не терять оптимизм в любых переделках. Например, английский писатель Джордж Мередит простым критерием чувства юмора считал способность найти смешное в том, что человек любит. Другой, более трудный критерий – представить себя смешным в глазах другого человека.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 8 лет назад
А кто ей звание юморяночки дал или она сама себе это звание присвоила!?
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 8 лет назад
Меня то ж пытались поучать, да где уж там!