могу ли я гражданин РФ но с временной пропиской ( не имея постоянной ) сделать регистрацию гражданину другой страны?

Zloi Ученик (148), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Пароль от этого ящика 123456 Просветленный (22328) 8 лет назад
нет
ZloiУченик (148) 8 лет назад
если я не могу то сколько дней гражданин другой страны может находится без регистрации на территории РФ?
УКРАИНЕЦ - 90 СУТОК А ОСТАЛЬНЫЕ НЕДЕЛЮ
Остальные ответы
М.И. Искусственный Интеллект (235999) 8 лет назад
если у вас нет своего жилья, то куда вы собираетесь вселять иностранца и регистрировать его?
Афанди Алибабаев Мастер (1565) 8 лет назад
Если есть на Ваше имя свидетельство о государственной регистрации права на жилплощадь, тогда можете регистрировать иностранца. Ваша регистрация в этом случае роли не играет.